Предлагаю прогон базой от 1 декабря 2009 (чисто моя сборка с платных)

Тема в разделе "Платные услуги", создана пользователем seosasha, 1 дек 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. seosasha

seosasha На форуме с: 17 сен 2009 Сообщения: 146

Количество в базе - 18308
    Количество в базе для авто - 17456

Категории:
    -----------------------------------------
    Каталоги сайтов: 12688 (для авто 12252)
    Из них:
    БЕЛЫЕ каталоги: 3690 (для авто 3672)
    СЕРЫЕ каталоги: 3293 (для авто 3193)
    Остальные: 5705 (для авто 5387)

Составлю вам проект, зарегу мыло, вообщем все что нужно это урл сайта. И все - если сомневаетесь можете дать ключевые слова.

Первому клиенту за 2$
    Всем остальные только по 6$

Ибо жду еще одну полезную базу, так что в прогоне + еще одна
    Позже отпишусь какая именно...

Жду заказов....
  2. BLADE

BLADE На форуме с: 24 окт 2009 Сообщения: 775

Тут мало дураков,и такой пост уже был.Ну нету столько каталогов!
  3. seosasha

Blade

Спецом для тебя скринил

Если не разу не имел дело с Аллсабом молчи пожалуйста
  4. BLADE

1- я имел ввиду не вонючего серого спама 20000 а белых каталогов,не заспамденных,от которых есть толк! Этот мусор можно собрать за день,просто скачать все базы подряд из интернета и скинуть в КРЯКНУТЫЙ АЛЬСАБ 4.7.
    Вот смотри и получается то,что ты берёшь 180 рублей вообще не за что.
    2- Дай мне сайт,который ты прогонял своей базой! Только не надо писать что-то на подобие yandex.ru,vkontakte.ru:a1:

---------- Сообщение добавлено 02.12.2009 в 00:02 ----------

http://seosasha.ru/ - просто суперский блог пользователя seosasha! Я узнал очень много нового,всем советую,там палится очень много тем! :a6:
  5. seosasha

не ну понятное дело сайт я тебе свой ни какой не покажу.
    А вот на счет каталогов то они у меня проходят через черный список, который тоже часто обновляется.
    И многие сейчас прогоняют не СДЛ, а сателиты либо сайты другой направленности. Извени меня, но ссылка даже с проспамленного каталога влияет на Траст. Тем более она стоит там долгое время.

А на счет Баз они взяты не в паблике. Доказывать я ни кому это не мобираюсь...

---------- Сообщение добавлено 02.12.2009 в 02:20 ----------

на счет блога - он только начал свое существование, так что не надо сарказма...
  6. BLADE

Ты не показываешь свой сайт,лишь потому,что у тебя либо не удачный проект,либо вообще нет сайта!Все сдесь прекрасно понимают,что НУ НЕ МОГ ТЫ САМ СОБРАТЬ БАЗУ В 20000 сайтов!Чисто физически это полгода работы!мой сайт- kinofilmonline.com! И почемуто я не палюсь его показывать,и ничего ты с ним не сделаешь,а если он начнет мешать серьезным сайтам,то и так и так его судьба предрешена,хотя я с этим не сталкивался!услугами 9ти классников-сео гуру,я уже пользовался,и не только я!Так,что вали отсюда и не губи сайты тем,кто только начинает! Пока не даш прогнанный сайт и асю клиента-можешь больше не постить!
  7. seosasha

Раз тебе так важно смотри это мой сайт http://on-display.pp.ua/

PS: Репутацию даже не набрал а уже пырышься...
  8. Kovtun

Kovtun SEO На форуме с: 2 сен 2009 Сообщения: 2.845

BLADE,
    Т.е. если у меня есть свободные деньги и я хочу сделать прогон (мне не важно по каким каталогам) для поднятия траста, то я это сделаю. Никакого вреда от этого мне не будет, а о потраченных деньгах я и не вспомню. :a1: Даже регистрацию в линкоферме "ЯК" считаю не даром потраченными деньгами. :a22:
    1 человеку нравится это.
  9. Lubyanchenko

Lubyanchenko На форуме с: 12 сен 2009 Сообщения: 557

У сайта ТИЦ 0, PR 1, и это всё? Я думал твои каталоги больше могут.. тем более их так много
Статус темы:
Закрыта.