Почему почти все вебмастера и оптимизаторы критикуют сапу?

Тема в разделе "Продажа цифровых товаров", создана пользователем BLADE, 30 ноя 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. BLADE

BLADE На форуме с: 24 окт 2009 Сообщения: 775

Почему почти все вебмастера и оптимизаторы критикуют сапу? На топиках по продаже сайтов главный вопрос-был ли сайт в бирже?! Ну если он не забанен-почему все так критично относятся? Что может сделать плохого сапа,если я продаю только по 3 ссылки?
  2. Kovtun

Kovtun SEO На форуме с: 2 сен 2009 Сообщения: 2.845

...с каждой страницы, а страниц всего 1 миллион? :a4:

Да действительно, кто такая сапа? Лишь инструмент, с помощью которого можно давать рекламу, как на том же самом директе. Только директ никаких беклинков не приносит насколько я знаю, а вот ссылки из sape пользуются преимуществом. Т.е. борьба Sape и Яндекс.Директа за рекламные места на внутренних страницах сайта, только и всего. :a22:
  3. Lubyanchenko

Lubyanchenko На форуме с: 12 сен 2009 Сообщения: 557

Наверно не умеют её пользоваться)) :a2:

Какую рекламу? Ты хочешь сказать что ссылочки в футере которые почти некто не видет - это реклама? :a19:

Директ это реклама и она не скем не борется, ну может только с Адсенсом и чюток с Бегуном... Но причём тут сапа?
    Сапа создана чтоб барыжить ссылками для продвижения в выдаче, причём тут реклама?
  4. BLADE

а я только продаю...не покупаю ! Поэтому хочу,чтобы деньги шли и сайт не банился,а то много времени н него потратил.
  5. Kovtun

Lubyanchenko, формально сапа предлагает размещать рекламу на других ресурсах. Точно также, как kinozal.tv, которым ты пользуешься, формально разрешает выкладывать собственные произведения, собственные творения. Но мы то знаем, в каких целях использовать сапу. И мы также знаем в каких целях используются кинозал или тот же youtube.

---------- Сообщение добавлено 30.11.2009 в 22:16 ----------

BLADE, какой тематики сайт? Могу купить ссылочку надолго! + на подходе ещё пара сайтов.
  6. Lubyanchenko

В том то и дело, давай называть всё своими именами, а неговорить что сапа эта рекламные площадки
  7. Kovtun

Lubyanchenko, Да, конечно! А то совсем запутать людей можно.

BLADE, сапа хорошая штука, очень продуманная. Раньше не видел таких умных сервисов. Есть один недостаток, который я заметил (при смене текста на доноре, ссылка с него удаляется чтобы потом появится в новом виде, хотя я этого не хочу), тем не менее... рекомендую! :a1:
  8. BLADE

Ехаll-у меня онлайн фильмы (kinofilmonline.com) Сайт не в яке,следовательно считается общетематическим...поставил 0.79 коп для ув3 и 1.50 р для ув 2!Морду не продаю ,а так покупают по 5 ссылок в день...что-нибудь посоветуете?=)
  9. Lubyanchenko

BLADE, совет: ставь цену маленькую, когда всё раскупят - поднимай постепенно (сними галочку с "Не поднимать цену
    для уже размещенных ссылок)"
Статус темы:
Закрыта.