Помогите советом

Тема в разделе "Общие вопросы оптимизации", создана пользователем ggrek, 28 фев 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ggrek

ggrek На форуме с: 28 фев 2012 Сообщения: 8

Здравствуйте уважаемые форумчане, помогите советом, я создал сайт http://katolog.com.ua,было много идей, все воплотил в жизнь, очень нужно мнение со стороны что лишнее, чего не хватает, хочу что бы пользователям которые прийдут на мой сайт было легко и удобно, приму любую критику. Заранее спасибо.
  2. Chudenkov

Chudenkov На форуме с: 12 ноя 2010 Сообщения: 1.915

Назовите основную идею сайта, пожалуйста.
  3. ggrek

Изначально хотел сделать каталог сайтов, потом пришла идея публиковать статьи, хочется сделать удобный каталог сайтов и статей, но когда все в месте получается как то не хорошо, на мой взгляд страницы получились перегружены пунктами меню, но как бы лишнего нету.
  4. Chudenkov

Chudenkov На форуме с: 12 ноя 2010 Сообщения: 1.915

А зачем кому-то (или Вам) добавлять в него статьи?
  5. ggrek

Изначально хотел создать каталог интересных и уникальных статей, потом решил что пусть пользователи тоже публикуют свои статьи также как и сайты.
  6. leshii

leshii Модератор На форуме с: 4 сен 2011 Сообщения: 2.539 Команда форума

Т.е. получилась некая сборная солянка - все обо всем. Википедия в миниатюре) В этом случае Ваш сайт скором времени превратится просто в сборник seo-текстов и бесплатный источник внешних ссылок для вебмастеров. Пока не поздно, я бы посоветовал выбрать тематику (а еще лучше микротематику) и в ней развивать сайт.
    1 человеку нравится это.