помогите новичку

Тема в разделе "Общие вопросы оптимизации", создана пользователем Смирнов, 28 фев 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Смирнов

Смирнов На форуме с: 28 фев 2012 Сообщения: 15

Здравствуйте!
    помогите пожалуйста с сайтомhttp://dietary-product.ru/ , что нужно сделать для этого сайта,что бы он был в хороших позициях???
  2. Chudenkov

Chudenkov На форуме с: 12 ноя 2010 Сообщения: 1.915

Давайте определимся все таки с целью: какие нужны позиции? По каким запросам?

Мы же не Оракулы :)
  3. Смирнов

по этим запросам:правильное питание, здоровое питание, здоровые продукты))
    хотя бы на 1-3 страницах поискавика появился этот сайт..
  4. Dante

Dante Супер-модератор На форуме с: 17 мар 2011 Сообщения: 5.026 Команда форума

По-моему для начала надо от переспама избавиться. "Правильное питание" на мой взгляд в таком количестве Яндексу не понравится.
  5. Смирнов

А сколько вхождений нужно тогда???

---------- Сообщение добавлено в 15:58 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:17 ----------

кто нибудь есть?:c1:
  6. Dante

Dante Супер-модератор На форуме с: 17 мар 2011 Сообщения: 5.026 Команда форума

Я даже не знаю, что на это ответить. Я думаю, что не стоит сидеть, и считать кол-во вхождений, а просто написать текст для людей.

Я бы еще подумал над описанием сайта.

(не мог не написать этого но..)стоит пересмотреть дизайн сайта. Дело в том, что совсем уж по совковому смотрится папа с сынком. Тиснение меню навигации тоже как то не очень. Кругленькие кнопочки теряются на фоне шапки.

То что он сделан в светлых тонах-это гуд.
  7. leshii

leshii Модератор На форуме с: 4 сен 2011 Сообщения: 2.539 Команда форума

Чтобы попасть на 3ю страницу достаточно более-менее соответствовать запросам и купить сколько-нибудь ссылок(там уж как бюджет позволит), а вот ТОП-10 - да, там борьба идет. Так что Вы конкретнее цели ставьте.
Статус темы:
Закрыта.