Прошу совета

Тема в разделе "Общие вопросы оптимизации", создана пользователем prohorcov, 27 фев 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. prohorcov

prohorcov На форуме с: 26 фев 2012 Сообщения: 7

Я на сайте хочу добавить вторую менюху,и еще и под нее подписать где-то процентов 90 своих уже проиндексированных статей.Чего ждать от яши.Статьи выпадут из индекса на какое то время.И в основной менюхе хочу изменить одну основную рубрику,это все сделать сразу,что посоветуете?
    И еще,у меня куча моих статей с ссылкой на сайт на разных форумах и тд,оттуда уже после этого переходов не будет.Как по уму мне это все сотворить?

---------- Сообщение добавлено 27.02.2012 в 22:13 ---------- Предыдущее сообщение размещено 26.02.2012 в 19:44 ----------

кто нибудь слышал за обмен посетителями?
    http://nagon.net/
  2. ggrek

ggrek На форуме с: 28 фев 2012 Сообщения: 8

На своем сайте несколько раз менял меню, переносил страницы из одного меню в другое, после посещения сайта роботом новые страницы добавлялись в поиск, а старые из поиска удалялись (HTTP-статус: Ресурс не найден (404)), но так чтобы страницы пропадали из поиска на время, так не было.
    1 человеку нравится это.
  3. prohorcov

prohorcov На форуме с: 26 фев 2012 Сообщения: 7

узнал я уже,нужно на каждую измененную ссылку делать 301 редирект,головняк короче)