Автоматический Сабмит в социальные сервисы

Тема в разделе "Продажа цифровых товаров", создана пользователем gigabyte71, 29 ноя 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. gigabyte71

gigabyte71 На форуме с: 29 ноя 2009 Сообщения: 9

Постинг (submit) в сервисы социальных закладок – на сегодняшний день является одним из самых эффективных методов для современного способа продвижения сайтов в поисковых системах. Мы предлагаем отличный сервис Автоматический Сабмит в социальные сервисы. Регистрация полностью в автоматическом режиме без ввода CAPTCH.
    Сервис находиться на http://gposter.ru

Наши преимущества

Автоматическая регистрация более чем 80 сервисах
    Автоматическое распознавание Captch
    Бесплатное тестирование сервиса
    Быстрота регистраций и сабмита
    Удобный сабмит в закладки
    Подробный отчет о прогоне
    Лучшие сайты социальных закладок

Также у нас имеется реферальная система с высоким процентом для привлечения новых пользователей.

Гуру Searchengines, для хорошего пинка сервису, тестинга и дальнейшего пользования откроем ПРО аккаунты бесплатно!

Мы постарались сделать сервис максимально простым и удобным для пользователей!

С Уважением команда http://gposter.ru

---------- Сообщение добавлено 29.11.2009 в 07:00 ----------

Нас уже тестят много юзеров, как написано выше за вознаграждения даётся ПРО аккаунт ограниченное время.
    * ПРО аккаунтов не возможно выдать всем, так что спешите
    Также будем рады получить подобные отзывы.
  2. gigabyte71

ВАЖНО: В ближайшее время сервис (gPoster) будет не доступен или доступен частично из за проведений работ на сервере.
    Команда gPoster приносит свои извинения за неудобства.

3. BLADE

BLADE На форуме с: 24 окт 2009 Сообщения: 775

Стоп!я уже отвечал на этот пост!Это сервис,созданный для наживы на армии оптимизаторов
  4. gigabyte71

Работа сервеса возобновлена многие баги пофиксены!

BLADE

Что значит для наживы? На сегодняшний день мы придали около 40 ПРО аккаунтов а бесплатными пользуются более 400 юзеров и довольны!
    Также многие пользуются ПРО аккаунтами бесплатно, в замен на помощь в тестинге и различных советах.
  5. BLADE

gigabyte71, ну дай мне про-я попользуюсь и отпишусь тут
    А от оптимизаторов на других форумах читал,что это плохой сервис- аддон бпостера
  6. gigabyte71

BLADE
    Мы не имеем никакого отношение к бпостеру.
    Мы стараемся сделать наш сервис лучше чем у наших конкурентов, но это займет некоторое время.
    Каждый из вас может нам помочь не работой так советом :)
    Дай мне ник с которым зарегался у нас в системе, я выдам ПРО акк.

П.с если не секрет, на каких форумах ты читал о gPoster?
  7. gigabyte71

BLADE- Чтоб открыть ПРО аккаунт мне нужно знать твой логин с которым ты зарегистрировался на gPoster.ru

Проводим акцию по выдаче ПРО аккаунтам и повышении Реферального процента!

" Помоги сервису подняться! "

*Если у Вас блог , сайт . Вы размещаете обзор на ваш ресурс о нашем проекте ! Вознаграждение ПРО аккаунт + бонус
    *Если Вы размещаете наш баннер у вас на ресурсе ! Вознаграждение 25% от привлеченных вами пользователей!
    ЗЫ Для получения бонусов и вознаграждения жду в лычку)
  8. BLADE

LOGIN - xORKx
  9. gigabyte71

BLADE Выдан ПРО аккаунт на две недели!
  10. BLADE

окей,попользуюсь,после первого же апа скажу результат.Кстати вообще это типа раз в определённое время надо делать????Кстати я думал,что вы навсегда даёте про аки!
  11. gigabyte71

BLADE
    Навсегда даём только за
    отзыв на блоге или за 20$ :)

На данный момент мы делаем поправки в скриптах, потому подождите с покупкой, я отпишусь когда все будет сделано.
  12. BLADE

Пишу что и как:
    -как и на других форумах,где я читал про данный сервис,поддерживаю мнение "НЕ ШКОЛЯРОВ ТУПЫХ" !!!
    -ИЗ великих 75ти сервисов авторегистрация удалась только на 20ти
    -Gposter запостил только на 19 сайтов соц закладок....может у меня кривые руки?:a4:
    -После прогона ничего не произошло =)))
    ИМХО-кому надо,пользуйтесь,но моё мнение что gposter инструмент для самовнушения школьникам,что их сайт или дорвей мигом взлетит в индекс яши и получит целевой траф.
  13. gigabyte71

Принимаем меры по лимиту сабмита ! Есть несколько аккаунтов которые используют сервис я бы сказал уже не в рамках приличия (спам) мы конечно удалять аккаунты не будем ,но решили сделать небольшой лимит на сабмит. Таким образом все пользователи сервиса смогу пользоваться сервисом нормально! Ожидание уменьшится до нескольких минут , обработка очереди заданий будет обрабатываться довольно быстро!

ЗЫ Ждем предложений по поводу лимита! Как Вам пользователям будет удобнее? К примеру сабмит каждые 5 минут.

BLADE
    Пользователей на данный момент более 1000, мы столкнулись с большими проблемами указными выше (спам)
    И так же еще проблемы с многими сервисами, многие просто перестают работать.
    На данный момент работаем над добавлением 400 (а может и больше) русских и буржуйских сервисов и из них то точно будут постится в половине.
    Так же делаем автоматическую проверку этих сервисов- чтоб ежедневно стараться выдавать рабочие сервисы.
    В общем мы не подымаем руки и будем дорабатывать все, уж слишком много усилий вложили чтоб все бросить.
    Наш сервис будет лучший в этой сфере.
  14. BLADE

Дорогой-удачи вам конечно,но не стоит за сырой сервис брать 600рублей
  15. gigabyte71

Уважаемые пользователи нашего сервиса! Просим вас не заходить на сервис до исправления всех неполадок! Другими словами ,кому то не нравиться что мы делаем :( Нам вставляют палки в колеса! Взламывают сервер и пичкают его вирусами, спамят не давая другим возможности работать и так далее.
    В ближайшие дни все будет исправлено!
    Приносим наши извинения за неудобства!

*Всем аккаунтам ПРО будут выданы компенсации в размере нескольких созданий бесплатных аккаунтов или будет поднят рефералный процент.

Надеемся на ваше понимание и терпение!
Статус темы:
Закрыта.