кириличичкий домен и его индексация

Тема в разделе "Google", создана пользователем macdack, 23 фев 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. macdack

macdack Гость На форуме с: Сообщения: 0

всем привет

имею кириллические домены типа - мой-домен.рф
    некоторые из них при поиске в гулгле по словам "мой домен" на первых местах
    это те из них которые я разместил в сети и сайты работали - через полгода такой результат. без дополнительных усилий по раскрутке

причем результат такой для некоторых доменов и в яндексе

но
    внезапно один из таких доменов совершенно исчез в результатах поиска
    не то что с первой страницы, а вообще не ищется в гугле

то есть набираю я - мой-домен.рф - и гугль вообще не показывает этот сайт
    раньше я набирал в поиске просто "мой домен" и сайт мой был на первой странице поиска. а теперь даже полное имя сайте не ищется совсем!!

это при том что другие мои такие домены остались на лидерских позициях, уступаю википедии и им подобным

как такое может быть?

---------- Сообщение добавлено в 17:28 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:09 ----------

как вариант - возможно ли целенаправленно "забанить" сайт ?
  2. leshii

leshii Модератор На форуме с: 4 сен 2011 Сообщения: 2.539 Команда форума

Вопрос не очень ясен, но,если что, фильтры ПС накладывают в автоматическом режиме.

Может, проплата хостинга закончилась? Полностью сайт из выдачи никто не убирает. Он может понизиться и в выдаче останется только морда (АГС), но чтоб совсем исчезнуть...
  3. macdack

macdack Гость На форуме с: Сообщения: 0

хостинг проплачен
    недавние перемены были - сменилось содержимое сайтов. тематика прежняя, просто были перемены

но меня удивляет тот факт что вводя целиком имя сайта типа "мой-домен.рф" - еговообще гугль не выдает в результатах
    а ведь по логике он должен быть на первом месте в результате поиска - я ищу сайт по имени и гугль мне его выдает
  4. leshii

leshii Модератор На форуме с: 4 сен 2011 Сообщения: 2.539 Команда форума

можно сайт?
Статус темы:
Закрыта.