Вопрос Доход от sape

Тема в разделе "Биржи ссылок", создана пользователем MishaBorod, 25 фев 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. MishaBorod

MishaBorod На форуме с: 31 янв 2012 Сообщения: 59

Доброго времени суток.
    У меня тут такая темка назрела. Имеется сайт по игровой тематике. Тиц 10 ПР 2, сайту 5 год идет. Не кто не занимался не когда поднятием его ТИЦ и ПР.
    На нем стояла реклама от sape. Доход был смешной. 1 руб в сутки. При условии что там 400 стр продавалось, на каждой не более 1 ссылки, цена средняя по рынку. Я удалил площадку.
    На следующий день создал её заново, только уже открыл и продажу ссылок и статей. Режим обработки стоит ручной. В первый же день пришло 30+ заявок на ссылки, почти все я одобрил. Но оптимизаторы не подтвердили потом размещение. По статьям там в обще нет желающих... В итоге доход 2 руб в сутки. Заявки не кто не подает.
    Это все дело в Тиц10 и Пр2? или что? может сайт не нравиться? Вот ссылка на него www.servergame.ru
    По мне проще в обще убрать этот сапе нафиг, потому что это не доход, а геморой.

---------- Сообщение добавлено 25.02.2012 в 12:50 ---------- Предыдущее сообщение размещено 21.02.2012 в 11:13 ----------

Сверх сложный вопрос задал? ответ будет?
  2. Marketologov

Marketologov На форуме с: 6 фев 2011 Сообщения: 2.068

никто не будет размещать ссылки на нормальные сайты на сайте игровой тематики
  3. MishaBorod

MishaBorod На форуме с: 31 янв 2012 Сообщения: 59

а какая разница? вес дает и это главное. Если продвигают сайт по мебельной тематики, то без разницы ссылка с игрового ресурса или фильмового. По мебельной тематики то в первую очередь выкупят, но только таких мало.
  4. vklastere.ru

vklastere.ru На форуме с: 5 фев 2012 Сообщения: 10

Тематика сайта тоже важна.
Статус темы:
Закрыта.