Создал сайт, что дальше

Тема в разделе "Общие вопросы оптимизации", создана пользователем Andrey313337, 20 фев 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Andrey313337

Andrey313337 Гость На форуме с: Сообщения: 0

Добрый вечер!
    В сайтостроении далеко не мастер, создал сайт по видео урокам с джумлы. вот сайт QPSharik.ru , как теперь его раскрутить ? практически не тратя денег, мне надо 100 человек в день чтобы заходило, тогда у меня будет столько работы сколько нужно.

думал заплатить за регистрацию в каталогах на 1ps.ru есть смысл это делать и какой тариф лучше ? ключевые слова я знаю какие мне нужны например.

подскажите плиз сайты где можно покупать ссылки на мой сайт и стоит ли то же делать это ?

заранее благодарен за ответы! Спасибо!

---------- Сообщение добавлено в 19:57 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:51 ----------

подскажите хотя бы полезные книги или материалы, которые стоит изучить, а то столько информации...
  2. leshii

leshii Модератор На форуме с: 4 сен 2011 Сообщения: 2.539 Команда форума

Попытки чтения соответствующей литературы и форумов результатов не дали?
    раз
    два
    три
    Ну и дальше в том же духе.
    Если нет желания все это перебирать, то
    а)в этой же ветке подобный вопрос звучал не раз и не два, как и ответы на него.
    б) методом научного тыка :a1:
    1 человеку нравится это.
  3. Andrey313337

Andrey313337 Гость На форуме с: Сообщения: 0

вот и прошу совета подсказать хотя бы какую книжку прочесть с пользой для дела, а то щас пишут все кому не лень

---------- Сообщение добавлено в 20:14 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:05 ----------

спасибо ещё раз ))

---------- Сообщение добавлено в 20:20 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:14 ----------

так а что по поводу регистрации и платных ссылок. да или нет ?
  4. leshii

leshii Модератор На форуме с: 4 сен 2011 Сообщения: 2.539 Команда форума

По каталогам: кто за, кто - против, я лично не пользуюсь.
    Биржи: sape.ru gogetlinks.net seopult.ru(ручной режим) miralinks.ru rotapost.ru - думаю, этого более, чем достаточно.
    1 человеку нравится это.
Статус темы:
Закрыта.