Выбор хостинга

Тема в разделе "Хостинг", создана пользователем Amatory, 20 фев 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. hamsa

hamsa Гость На форуме с: Сообщения: 0

masterhost.ru не рекомендую, советую агаву
  2. KonsuL

KonsuL На форуме с: 12 янв 2011 Сообщения: 124

советую джина! из всего того, где я размещался это самый практичный и удобный хостинг. В первую очередь не надо париться по части выбора тарифного плана - все автоматизированно, платишь только за то, что ты используешь. Система денежных средств радует - всегда видно сколько чего и где осталось, оплата дает возможность некой рассрочки. По части тех.поддержки доволен, возможно у меня единичный случай но, ребята работают на ура.. были конечно маленькие нюансы с дозвонами но это я думаю не глобальная проблема:) Удобство в оплате - терминалы, банки, электронные деньги и тд.

Агава не плохой хостинг - но их политика на предоставление тарифных планов не понравилась и тех поддержка. Приходилось постоянно составлять писанину.

Мажордомо вообще нужно забыть как хостинг.. сколько существует = пропорционально этому слышу только плохие отзывы, плюс сам размещался - сервера падают довольно часто:( а тех поддержка как таковая вообще отсутствует в онлайн режиме.. это скорее походит на справочную)))

Мастерхост хорошие ребята но, ценник как на алмазы
  3. Kovtun

Kovtun SEO На форуме с: 2 сен 2009 Сообщения: 2.845

Сложно забыть сайт, который хорошо продвинут в ПС.
  4. KonsuL

Имеется ввиду можордомо? как продвинутый сайт
  5. melihovgv

melihovgv На форуме с: 25 июл 2011 Сообщения: 1.507

Сколько людей, столько и мнений)
  6. platonovkr

platonovkr На форуме с: 13 июл 2012 Сообщения: 98

Кстати говоря, peterhost не плох, можете присмотреться, кто надумывает о переезде.
  7. KonsuL

Ну ниче такой хостер, правда постоянно меня мучали тем, что мол мой сайт очень грузит их.. то уменьшите, там код уберите:) Нагрузка типа на сервер была))
  8. Kovtun

Kovtun SEO На форуме с: 2 сен 2009 Сообщения: 2.845

Что насчет host.ru?
  9. KonsuL

Зенон говорят довольно не плохой хостинг, сам к сажалению ничего от себя сказать по данному хостингу не могу, так как не приходилось с ними работать. На данный момент сам рассматриваю этот вариант и timeweb.ru - Хочется услышать коментариев по данному хостеру.. с виду цены довольно cладкие, на рынке сравнительно давно.. а как насчет качества обслуживания? Может кто размещается из формучан на этом хостинге:)
  10. Skypes

Skypes На форуме с: 22 фев 2013 Сообщения: 1

Попробуйте iybite.ru Довольно качественный хостинг. Круглосуточная тех. поддержка. Партнёрская программа 40%. Данный провайдер появился на рынке относительно недавно, но качество очень радует!