Нашёл пару журналов в pdf на одном сайте, статьи из которых хотел выложить у себя на

Тема в разделе "Общие вопросы оптимизации", создана пользователем mxzv, 28 ноя 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. mxzv

mxzv На форуме с: 24 ноя 2009 Сообщения: 6

Нашёл пару журналов в pdf на одном сайте, статьи из которых хотел выложить у себя на сайте (без уникализации).
    Как ПС отнесутся к этому?
    На сколько я знаю Яша не плохо индексирует pdf.
    Не накажут ли меня за такой pdf-ный копипаст??
  2. Lubyanchenko

Lubyanchenko На форуме с: 12 сен 2009 Сообщения: 557

Re: Нашёл пару журналов в pdf на одном сайте, статьи из которых хотел выложить у себя

mxzv,поставь хоть ссылку на источник, нехорошо пиз#%ть чужие тексты

По теме: Если у тебя на сайте будет небольшой процент копипаста - это нормально, главное не перегибать палку))
  3. Proff1

Proff1 На форуме с: 19 ноя 2009 Сообщения: 52

Re: Нашёл пару журналов в pdf на одном сайте, статьи из которых хотел выложить у себя

Полный плагиат плохо отобразиться на индексации сайта! Надо процентов 30(минимум) изменить!
  4. flaider

flaider На форуме с: 26 сен 2009 Сообщения: 181

Проверь сначала их на уникальность,если уник -укажи
    ссылку на первоисточник,если текст не уник-прогани его через синонимайзер затем отредактируй этот текст
  5. DeZenden

DeZenden На форуме с: 23 мар 2010 Сообщения: 111

Для синонимизации англ. текста можешь WordFlood (весит примерно 9 mb) поюзать, для сохранения в текстовом формате отсканеного ABBYY FineReader (примерно 240 mb). Обе проги нормально со своими задачами справляются. Погугли, всё находится нормально с таблетками.
Статус темы:
Закрыта.