У конкурентов ТИЦ-0, а позиции первые, как?

Тема в разделе "Общие вопросы оптимизации", создана пользователем spektr, 14 фев 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Сержа

Сержа На форуме с: 20 дек 2011 Сообщения: 1.374

Я бы не стал заявлять так категорично. Но однозначно: если тиц и влияет, то очень мало.
  2. spektr

spektr На форуме с: 13 дек 2011 Сообщения: 15

ну получается что так, у конкурентов он 0
    и в яше они в шоколаде
    в гугле правда че-то их не видно
    а нас наоборот
  3. leshii

leshii Модератор На форуме с: 4 сен 2011 Сообщения: 2.539 Команда форума

Алгоритмы ПС отличаются. Google положительно реагирует на ссылки; Яндекс - на тексты.
  4. Dante

Dante Супер-модератор На форуме с: 17 мар 2011 Сообщения: 5.026 Команда форума

Однозначно утверждать я бы не стал. Ссылки для Яндекса так же важны.
  5. leshii

leshii Модератор На форуме с: 4 сен 2011 Сообщения: 2.539 Команда форума

Dante, да, но основные акценты, на мой взгляд, расставлены по другому. Поэтому я бы уточнил: не

а "также важны"
  6. spektr

spektr На форуме с: 13 дек 2011 Сообщения: 15

тексты на сайте? всмысле уникальный контент?

а как быть если у всех он почти одинаков, описания приборов из паспорта
  7. Aves89

Aves89 Гость На форуме с: Сообщения: 0

Это брать в ноиндекс.
    А вокруг ставить красиво написанный рекламный текст. Кто пришел за оборудованием текст читать не станет. А яндекс его съезд. Ну как вариант?
  8. Сержа

Увы, хотя мы и пишем тексты "для людей", на поверку оказывается, что все пишется для поисковиков. А посетители все-равно не читают наши аккуратно оптимизированные и структурированные тексты на 200-300 слов.
    Противоречие, однако?
  9. Kovtun

Kovtun SEO На форуме с: 2 сен 2009 Сообщения: 2.845

Сержа, у меня на сайтах тексты читают, причем настолько внимательно, что потом при разговоре по телефону придираются к каждой мелочи. Некоторые, бывает, пролистывают страничку в конец, потом в начало и далее на выход. Но это уже аномальные посетители, которые сами не знают чего хотят.
  10. Dante

Dante Супер-модератор На форуме с: 17 мар 2011 Сообщения: 5.026 Команда форума

Сержа,зачем вы пишете ахинею? У меня на проектах люди читают тексты. И даже обсуждают новости,статьи,интервью.

Текст на сайтах должен быть!
  11. Сержа

А вот на моих посадочных страницах люди ищут, как заказать услугу, как прочитать подробности (на этих страницах текст, естественно, для посетителя).
Статус темы:
Закрыта.