Отказали в регистрации ЯК

Тема в разделе "Яндекс", создана пользователем brities, 14 фев 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. brities

brities Гость На форуме с: Сообщения: 0

Не хотят принимать ИМ http://www.brities.ru/ на платной основе с формулировкой
    Причина: сайт не в полной мере соответствует требованиям, касающимся поискового спама .
    Буду благодарна за любую критику сайта...

---------- Сообщение добавлено 14.02.2012 в 00:41 ---------- Предыдущее сообщение размещено 12.02.2012 в 23:29 ----------

Неужели нет ни одного специалиста?
  2. Dante

Dante Супер-модератор На форуме с: 17 мар 2011 Сообщения: 5.038 Команда форума

Честно говоря, мне не совсем ясно, зачем текст то? Я пришел купить что то а не статьи читать. Почти на каждой странице идет текст. Не вижу в нем смысла.
  3. Marketologov

Marketologov На форуме с: 6 фев 2011 Сообщения: 2.068

А как же описание?

+ хороший текст - хороший текст для продвижения

---------- Сообщение добавлено в 10:01 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:59 ----------

не буду вдаваться в специфику вашего сайта, но раз написали про спам, то смотрите что бы у вас в текстах не было переизбытка ключевых слов, и пишите нормальные интересные читаемые тексты
  4. Dante

Dante Супер-модератор На форуме с: 17 мар 2011 Сообщения: 5.038 Команда форума

Если это описание товара а не статья, которую мне например в лом читать.
  5. leshii

leshii Модератор На форуме с: 4 сен 2011 Сообщения: 2.539 Команда форума

А кто заставляет? мелкий шрифт внизу страницы. Внимания не отвлекает, но если кого заинтересует, то вполне можно почитать. Я, например, пару клиентов уже очень давно пытаюсь уговорить сделать такое же.

Согласен с MarkDuck
    fashionseo.jpg
  6. 30698963

30698963 На форуме с: 28 фев 2012 Сообщения: 6

Скажу более. Мне отказали с такой формулировкой: сайт частного мастера должен быть зареген как официальная фирма, т.е. приносить прибыль от официальных налогов государству, (это не пояснялось открытым текстом, но суть такова). Можно подумать, что там не редакторы каталога, а налоговики. Вообще рамс попутали. http://sanuzelservice.ru:a14:
    1 человеку нравится это.
  7. Сержа

Сержа На форуме с: 20 дек 2011 Сообщения: 1.374

Пусть мелкий текст внизу остается - это никому не мешает, хотя на переоптимизацию надо проверить.
    Но в пределах первого экрана на ВСЕХ страницах надо на видном месте указать посетителю, что он может тут поиметь и куда для этого надо кликнуть. У вас всего 2-3 секунды для того, чтобы посетитель не сорвался с крючка.
    1 человеку нравится это.
Статус темы:
Закрыта.