Вопрос Сеопульт и другие системы

Тема в разделе "Биржи ссылок", создана пользователем mustang, 8 фев 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. mustang

mustang Гость На форуме с: Сообщения: 0

Здравствуйте!
    У меня вопрос: можно ли к автоматической закупке ссылок на сеопульте подключать продвижение через статейные биржи и биржу вечных ссылок gogetlinks?

Что вообще помимо сеопульта стоит подключить новичку, чтобы сайт продвигался как можно быстрее и качественней?

Что посоветуете?
  2. leshii

leshii Модератор На форуме с: 4 сен 2011 Сообщения: 2.539 Команда форума

Посоветую с сеопультом обращаться ооочень осторожно (сам немного обжегся, когда первый раз с ним работал) и перед началом работ долго и вдумчиво читать FAQ.
    У них 4 биржи, из которых берутся сайты : sape, linkfeed, buypost, trustlink. Возможности подключения чего-либо еще не встречал. Даже если вдруг там и есть такая плюшка, то лучше ее не использовать, ибо система ориентирована на автоматическое продвижение.
  3. Marketologov

Marketologov На форуме с: 6 фев 2011 Сообщения: 2.068

я считаю будь то автоматическое или ручное продвижение через сапу и т.п., то одними таким ссылками не продвинуться в топ, если это не НК НЧ. И эти ссылки необходимо сочетать со статьями. Только следите что бы не было скачков изменения ссылочной массы
  4. monkori

monkori Гость На форуме с: Сообщения: 0

Лучше не использовать Сеопульт. При анализе ссылок при автоматической закупке столько г..... закупается. Благодаря чему одной ногой под фильтром был.
  5. Dante

Dante Супер-модератор На форуме с: 17 мар 2011 Сообщения: 5.038 Команда форума

Юзаю сейчас Вебэффектор, по желанию одно клиента. Вроде пока все нравиться. Служба поддержки вообще быстро на письма реагирует, всегда дает четкие ответы.

Пока что нравиться.
Статус темы:
Закрыта.