Абузоустойчевые и простые сервера в Европе по низким ценам!!

Тема в разделе "Хостинг", создана пользователем Nbhost, 26 ноя 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Nbhost

Nbhost На форуме с: 26 ноя 2009 Сообщения: 9

Дешевый абузоустойчивый хостинг & домены!

Дамы и Господа!

Наш хостинг готов предоставить Вам великолепную услугу- абузоустойчивые сервера в Европе! Хочу обратить Ваше внимание на цену, всего начиная от 199$ в месяц! Что-же можно хостить у нас? Да всё, кроме EMAIL SPAM, CP, PHISHING - это строго запрещено, ну это Вы сами знаете!)) Перед заказом сервера каждый клиент должен конкретно сказать, что будет происходить на сервере, чтобы потом не возникало неприятных ситуаций. Далее относительно требований клиента будет предложен сервер в определенной стране.

Появилась новая услуга регистрации абузоустойчивых доменов! Цены вас приятно удивят!

Есть в наличии виртуальный хостинг (не под все цели).
    В наличии ВПС с различными конфигами.

Есть отличный вариант под Вебспам! Сервера, ВДС и шаред хостинг. Хороший канал и цена приемлемая! Быстрый сетап. Всё, что надо!!

NB! В Наличии сервера в Швеции!
    NB! В Наличии сервера в Голландиии!
    NB! В Наличии сервера в Молдове!
    NB! В Наличии сервера, впс в Турции!
    NB! В Наличии сервера, впс в Гонк-Конге!
    NB! В Наличии сервера в Германии!

Работаем напрямую с ДЦ!

Так же есть сервера в US под белые проекты. Все сервера на базе XEON с 5ТБ или 10ТБ траффика!

Сервера выделенные! Вы получаете полный root доступ.

В пакет к серверу входит:
    ОС - Debian, CentOS, FreeBSD другая по запросу
    3-18 IP (зависит от ДЦ)
    На все наши сервера при заказе мы ставим ОС, панель (по желанию) и проводим настройку на Ваше усмотрение БЕСПЛАТНО!

В наличии различные комплектации! Всегда есть сервера с моментальной активацией!
    Примеры серверов:

AMD64 X2 4850
    2 GB RAM
    250 GB
    2000GB Traffic

Intel C2Q Q8400
    4 GB RAM
    500 GB
    4000 GB Traffic

Intel DualCore E2200
    2GB DDR2 RAM
    500GB SATA
    unmetered 100 mbit

2x Intel Xeon Quad 5405
    4096 MB DDR2
    250 GB
    5000 GB Traffic

Intel Atom 1.6
    2GB RAM
    160 GB HDD
    1000 GB Traffic

и много-много других

USA только белые проекты

2x Intel Quad Xeon 3220
    4 GB DDR RAM
    250 GB 7.200
    10000GB Traffic p/m

2x Intel Xeon Quad 5520
    6 GB DDR RAM
    2x250 GB 7.200 RPM
    10000 GB Traffic p/m

Приём заказов, любые вопросы, просим в icq 575306896, 268145540,и 555 187.

С Уважением!
  2. Nbhost

Уважаемые вебмастера, Новогодняя акция!
    На все сервера скидка 20% на первый месяц пользования! При оплате 2-ух месяцев скидка 30%!
  3. BLADE

BLADE На форуме с: 24 окт 2009 Сообщения: 775

абузоустойчивые это для доров на сколько я знаю :a1::a1::a1: с них трафик идёт до сих пор что ли?
  4. Kovtun

Kovtun SEO На форуме с: 2 сен 2009 Сообщения: 2.845

BLADE, по-моему абузоустойчивые это когда я хочу, чтоб твою лавочку закрыли, пишу в хостинг, а мне отвечают всякий бред... :c17:
    я снова пишу, что сайт мошеннический и нарушает законы РФ, а мне опять отвечают всякую чушь... :c17:
    и т.д.
  5. BLADE

BLADE На форуме с: 24 окт 2009 Сообщения: 775

нуууу в основном это доры!
  6. Nbhost

To BLADE: Господин EXALL верно передел суть "абузоустойчивого хостинга" Конечно можешь использовать и под доры, но в основном это инетересно тем кто, например, занимается фармой, во всех наших ДЦ разрешно ставить фармашопы.
    1 человеку нравится это.
  7. Nbhost

Уважаемые вебмастера!
    Новые комплектации серверов по хорошим ценам! Сервера уже куплены и есть в наличии! Отдадим сразу после Вашего заказа. Торопитесь на всех может не хватить!
  8. Nbhost

Уважаемые вебмастера, у нас появилась новая услуга регистрации абузоустойчивых доменов! Пока регистрация работает в ручном режиме, но в скором времени будет происходить на автомате! Цены вас приятно удивят!
  9. Lubyanchenko

Lubyanchenko На форуме с: 12 сен 2009 Сообщения: 557

А что такое абузоустойчивые домены? Их что забанить немогут?
  10. Kovtun

Kovtun SEO На форуме с: 2 сен 2009 Сообщения: 2.845

Lubyanchenko, кто? Только представители власти.

Ну представь себе не абузоустойчивый хостинг. Напиши ты туда письмо с различных IP с разных адресов и проч., что якобы сайт занимается мошенническими действиями - этот сайт могут заблокировать до выяснения причин, пока вебмастер не обьяснит ситуацию хостеру и не разберется с обидчиком.

А тут такого просто не будет. Ну пишут и пишут... пока представитель власти не позвонит, ничего не будет.

Это я так понимаю понятие абузоустойчивости.
  11. Lubyanchenko

Lubyanchenko На форуме с: 12 сен 2009 Сообщения: 557

Я про абузоустойчивые домены
  12. Nbhost

Господа, есть пара уже купленных серверов, на первом centOS, а на втором Windows2003 стоит. Отдадим сразу после заказа.
  13. Nbhost

Уважаемые вебмастера!

Наш хостинг продолжает свою работу. За плечами месяцы работы и как результат 80 проданных серверов. Мы продолжаем свою деятельность и готовы предоставить вам отличный абузоустоичевый хостинг по приемлемым ценам! Сервера есть в наличии и получить сможете сразу после заказа.
    Всем хорошего дня!
  14. Nbhost

Уважаемые Вебмастера.
    В наличии есть 5 отличных серверов в Голландии. Отличный вариант для серых проектов! А главное цена приемлемая - начиная от 150$.
    Сервера есть в наличии. Торопитесь, ведь на всех не хватит!

15. Nbhost

Товарищи!
    Появился отличный вариант под Вебспам! Есть сервера, ВДС и шаред хостинг. Хороший канал и цена приемлемая! Быстрый сетап.
    Не пропустите!!
    +)
Статус темы:
Закрыта.