Просьба оценить seo блог

Тема в разделе "Оффтоп", создана пользователем seo-week, 7 фев 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. seo-week

seo-week Гость На форуме с: Сообщения: 0

просьба оценить пожалуйста мой seo блог, т.к. 1 голова хорошо, а сто лучше)) посмотрите как организована внутренняя оптимизация прошу написать все замечания. Особое внимание уделите тайтлу и дескрипшн.
    http://seo-week.ru
    Спасибо.
  2. Dante

Dante Супер-модератор На форуме с: 17 мар 2011 Сообщения: 5.038 Команда форума

Отстой. Совершенно очевидно, что такие мета заполняются совершенно иначе. Гляньте хотя бы на наш форум.

Такой же отстой. Если вы претендуете на сео-мастера, то должны знать, что вперед ставят запросы а не ссылки.

Блог ни о чем. Нет записей о последних алгоритмах поисковых систем. А значит это неинтересно, потому что таких блогов в Рунете миллионы.

Ознакомьтесь с этим блогом и с этим. Я думаю информация для размышления весьма обьемная
  3. seo-week

seo-week Гость На форуме с: Сообщения: 0

Спасибо на счет дескрпшн и тайтл, у меня по этому и были сомнения.
    А то что блог не заполнен, ему всего 3 дня посмотрите на дату реги домена. Я просил оценить только оптимизацию

---------- Сообщение добавлено в 11:31 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:16 ----------

я пока новичок, и по этичности лучше было бы помочь а не критиковать.))

---------- Сообщение добавлено в 12:00 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:31 ----------

Еще бы хотел услышать про внутреннюю оптимизацию(кроме мета-тегов) и не типо все отстой а именно указать на ошибки
    1 человеку нравится это.
Статус темы:
Закрыта.