Домен с ТИЦ10 в бане, что посоветуете?

Тема в разделе "Общие вопросы оптимизации", создана пользователем petrov69, 2 фев 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. petrov69

petrov69 Гость На форуме с: Сообщения: 0

Есть сайтик на домене gotomobile.ru с ТИЦ10. Но домен в бане. Индексируется только 1я страница.
    Подскажите пожалуйста, что с ним делать выводить из бана или перелить ТИЦ на новый домен. Последнее делать не умею.
    Хочется хоть такой тиц сохранить.
  2. MishaBorod

MishaBorod На форуме с: 31 янв 2012 Сообщения: 59

Вывести из бана займет 2-3 месяца. Ну потом еще до полной индексации пару месяцев.
    Перелить ТИЦ не возможно. Я лично такое слышу первый раз :a1:
    Что касается вытаскивание, то ищите статьи по этой теме, анализируйте, пробуйте, в общем Бог в помощь. Ну или платите деньги и вам все сделают.
  3. petrov69

http://help.yandex.ru/webmaster/?id=1108951 - вот сам яндекс пишет.
    Дело в том, что я такое никогда не делал. МОжет кто уже имеет опыт как быть.

---------- Сообщение добавлено в 22:08 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:08 ----------

А вот из бана вывести многи пишут, что сложно((
  4. MishaBorod

Ну так там речь идет о смене домена а не о переноси ТИЦ. Это разные вещи. Тиц не перенести не как. Сменить то домен не проблема.
    Не думаю что стоит уходить на новый домен, за ТИЦ 10 можно и побороться. Да сложно вывести, не спорю. Там много факторов, многое нужно проверять, работы много. Начните с чего либо, ну или если ленитесь, нанимайте кого нить.

---------- Сообщение добавлено в 22:02 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:20 ----------

Да и в обще забудь те про вариант с переездом. Вам и на новом домене АГС выпишут. Если апельсин переложить с места на место, он цвет поменяет? Так же и тут.
  5. petrov69

Не лень, а мало знаний. Да, хотя я бы не отказался от помощи знающих людей...:a23:
  6. MishaBorod

Я за спасибо не работаю, энтузиазм иссяк уже давно, сорри :a1:
    Если нужен анализ и устранение причин, пиши в асю, за денежку помогу.
    Ну а если не ленивый то в инете куча инфы как это сделать, просто нужно немного посидеть и вникнуть.
  7. petrov69

Не вижу ни в одной моей фразе "о помогите мне нахаляву раскрутить сайт чтоб иметь баблаааа". Нет. Естественно за любую работу надо платить. НАпишу.
Статус темы:
Закрыта.