Продвижение сайта на начальном этапе

Тема в разделе "Яндекс", создана пользователем Plohish_0k, 1 фев 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Plohish_0k

Plohish_0k На форуме с: 28 июл 2011 Сообщения: 42

Добрый день, хотел бы посоветоваться на счет продвижения нового сайта. Домен зарегистрирован неделю назад, примерно разработка сайта закончится на локальном сервере через 2-3 недели, я залью файлы на хостинг и начну работу. На данном этапе, когда сайту еще нет и месяца, как начинать продвижение?
    Проведение внутренней оптимизации - само собой.
    А вопрос о закупке ссылок, прогоне и т.д. что лучше делать и как?
    Заранее благодарен за ответы.
  2. Dante

Dante Супер-модератор На форуме с: 17 мар 2011 Сообщения: 5.026 Команда форума

Только статьи и очень аккуратно.

Ни в коем случае!

Потихоньку статеечки с Миралинкса. Не берите сразу с Тиц 5.000 и тп. Начните с простых, и максимально разбавляйте запросы.

Будет лучше если запросы будете составлять исходя из описания сайта.
  3. Plohish_0k

Plohish_0k На форуме с: 28 июл 2011 Сообщения: 42

Хорошо, понял, спасибо.
    А когда уже можно будет трафик нагонять, закупать ссылки и т.д. Когда сайт окрепнет? Просто какого периода ждать?
  4. Dante

Dante Супер-модератор На форуме с: 17 мар 2011 Сообщения: 5.026 Команда форума

Я вгоняю сайт в индекс и месяц ничего не делаю (я имею в виду ссылки статьи и тп)
  5. Сержа

Сержа На форуме с: 20 дек 2011 Сообщения: 1.374

В первый месяц продвигать только по низкочастотным запросам. Не торопиться. Как только появится в топ100 по самому низкочастотному запросу, попросите друзей позаходить на сайт через поисковик по этому запросу.
  6. barabuly83

barabuly83 На форуме с: 16 май 2011 Сообщения: 5

.... а эти 1-2 месяца можно активно заниматься внутренней оптимизацией:
    к примеру:
    1. Внутренняя перелинковка
    2. Оптимизация кода.
    3. Можно протестить на форуме по юзабилите и дизайну, кто что подскажет.
  7. mark3000

mark3000 На форуме с: 7 окт 2010 Сообщения: 479

Небольшое предупреждение: перед "внешними" действиями дождитесь идексации сайта. 1. Это поможет быть увренным что ПС воспринимает сайт нормально и есть смысл продвигать. 2. Контент не "уведут" сразу после его создания, а то ведь для ПС все равно кто автор, где сначала нашелся тот и главный, а это не всегда ваш сайт.
  8. MishaBorod

MishaBorod На форуме с: 31 янв 2012 Сообщения: 59

Первый месяц ссылочную массу в обще лучше не ростить.
    2-3 месяц, можете начать закупать с сайтов с тиц не выше 60, не более 10 в неделю.
    3-6 месяц, ссылочную массу можете немного ускорить.
    6-12 месяцев, можно постепенно, главное не рывками наращивать ссылочную массу с высоким Тиц.
    Если не будете следовать тому что я указал, и начнете ссылки скупать сколько душе угодно, ПС посчитает вас ГС и успешно избавиться от вас.
  9. seo-week

seo-week Гость На форуме с: Сообщения: 0

Сначала надо делать трастовую подушку, правильную перелинковку. если нужна помощь помогу бесплатно в зависимости от объема работы.
Статус темы:
Закрыта.