Как подняться в рейтинге в регионах

Тема в разделе "Яндекс", создана пользователем Владимир_С, 30 янв 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Владимир_С

Владимир_С На форуме с: 24 янв 2012 Сообщения: 28

спасибо за обсуждение и ко всем вопрос не в тему ну всё таки можете посмотреть мой сайт чего там можно подправить на ваш взгляд я им первую неделю занимаюсь поэтому он ещё сыроват, но всё таки:) За ранее спасибо
    Адрес сайта: www.molferma.ru
  2. MishaBorod

MishaBorod На форуме с: 31 янв 2012 Сообщения: 59

Данную дизу уже обсуждали в одной из тем данного форума. Там по моему все было правильно высказано :a1:
    title, keyword, description почитайте статьи на тему как их правильно заполнять. Так же про релевантность страниц тоже полезно будет.
    В дно сайт советовал бы написать краткое описание, с ключивиками. Добавит релевант на гл стр.
  3. Владимир_С

что такое дно сайта???
  4. Сержа

Сержа На форуме с: 20 дек 2011 Сообщения: 1.374

Чтобы показывать сайт по все России, Платон потребовал вставить фразу "Выполняем заявки со всей России". Сейчас сайт имеет 2 региона: город и РФ.
  5. MishaBorod

И что проблем с регионами не стало? Во всех регионах стр появились ваши?
    Расскажите пж, как продвигали их. Ну там ссылками, текстами? Тексты писали под каждый регион или одна статья и все?
  6. Владимир_С

Чтобы показывать сайт по все России, Платон потребовал вставить фразу "Выполняем заявки со всей России". Сейчас сайт имеет 2 региона: город и РФ.
    Правда работает???
  7. Marketologov

Marketologov На форуме с: 6 фев 2011 Сообщения: 2.068

многие говорят что регион Россия практически ничего не дает
  8. MishaBorod

Это говорят те кто слово конверсия не знает.
  9. Владимир_С

конверсия - что оно значит??? ну я просел в Москве предложити идея как подняться с низа я на 30 месте по запросам а был в 10-ки что делать?)
  10. DiloyD

DiloyD На форуме с: 30 сен 2009 Сообщения: 294

Есть ли данные по поводу номера 8-800? Т.е. если на сайте есть такое: "для региональных клиентов бесплатный номер 8-800-хххххх" это поможет в региональной выдаче?
  11. Marketologov

Marketologov На форуме с: 6 фев 2011 Сообщения: 2.068

Я так не думаю
  12. MishaBorod

Врятли.

---------- Сообщение добавлено в 23:00 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:59 ----------

Конверсия в интернет-маркетинге — это отношение числа посетителей сайта, выполнивших на нем какие-либо целевые действия (скрытые или прямые указания рекламодателей, продавцов, создателей контента — покупку, регистрацию, подписку, посещение определенной страницы сайта, переход по рекламной ссылке), к общему числу посетителей сайта. Например: у вас имеется интернет-магазин по продаже какой-либо продукции. Допустим, что в сутки на него заходит 500 уникальных посетителей. В течение этих суток в вашем магазине совершается 7 разных покупок. В данном случае процент конверсии посетителей в покупателей равен 1,4 (7 покупок/500 посетителей*100=1,4%).
Статус темы:
Закрыта.