Размножение статей - полный комплекс услуг

Тема в разделе "Платные услуги", создана пользователем igr-slp, 28 янв 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. igr-slp

igr-slp На форуме с: 27 янв 2012 Сообщения: 22

Предлагаю полный комплекс услуг качественного размножения статей.
    Занимаюсь этим более 2-х лет. Все работы выполняются вручную с использованием оригинального программного обеспечения собственной разработки.

Шаблон размножения подготавливается с использованием формул вариантов {||}, перестановок [||] и макропеременных. Используется рерайтинг предложений, рерайтинг отдельных частей предложений, подбор синонимов к словосочетаниям и подбор максимума синонимов к каждому слову. Уровень вложенности формул шаблона не имеет ограничений, полный шаблон превосходит по размеру исходный текст в 3-7 раз. Встроенный модуль проверки орфографии обеспечивает грамотность текста, а возможность пробной генерации текста из определенного куска шаблона непосредственно в редакторе "на лету" – хорошую читабельность статей. Использование в шаблоне макропеременных позволяет получить для каждой статьи уникальные ключевые выражения и прочие эффекты.

Расценки за услугу определяют количество статей, уникальность и специфика текста :
    от 5 до 14 вмз за 1К исходного текста.
    В среднем на 200-300 статей с уникальностью 95-99% (при шингле 7 слов) - 8-12 ВМЗ \ 1К СПБ исходника.
    Генерация заголовков и проставление ссылок входит в стоимость работ. Выходная форма статей любая, в том числе и нестандартная.

Расстановка ссылок в сгенерированных статья (как бесплатный сервис) или расстановка ссылок в ваших статьях (как отдельная услуга). Выполняется по алгоритму случайного выбора анкора. Если анкор входит в текст несколько раз, то конкретное место под ссылку выбирается так же случайным образом. Если Вы предусмотрели для анкоров по несколько ссылок, то линк для анкора опять же выбирается случайным образом. Количество анкоров не ограничено, количество ссылок для каждого анкора так же не имеет ограничений. Имеется возможность генерации нужного количества анкоров.
    Возможна расстановка ссылок с заданной частотность ключевых выражений в целом по группе статей.

Подробно об услуге на личном сайте: http://textexpert1.ru/

Отзывы с других SEO форумов:
    http://textexpert1.ru/index/otzyvy_klientov/0-14

Контакты:
    ICQ 471402278
    igr-slp@mail.ru
    igr-slp@rambler.ru
    igr-slp@yandex.ru
  2. igr-slp

Теперь можно заказывать статьи в формате DOCX

Кроме того имеются следующие текстовые форматы:
    • В разных файлах
    • В один файл строкой {статья1|статья2|...} без переносов строк в статье
    • В один файл строкой {статья1|статья2|...} с переносами строк в статье
    • В один файл без переносов строк в статье
    • В один файл с разделителями между статьями
  3. Dante

Dante Супер-модератор На форуме с: 17 мар 2011 Сообщения: 5.026 Команда форума

Что - то отзывы не открываются. Сделаете первому за отзыв? Просто не совсем понятно, как это работает.
  4. igr-slp

Dante, конечно сделаю.
    Это мне будет на пользу.
    Только одно пожелание, что бы ваш заказ был по срокам не критичен. Поскольку текущие коммерческие заказы необходимо параллельно еще делать.
    ТЗ на размножение имеет массу нюансов, поэтому удобнее обсуждать все детали по ICQ или Skype.
    Свяжитесь со мной и мы все решим.

Skype igr-slp
    ICQ 471402278
    1 человеку нравится это.
  5. Dante

Dante Супер-модератор На форуме с: 17 мар 2011 Сообщения: 5.026 Команда форума

Отзыв.

Во первых. Заказ был выполнен очень быстро и даже перевыполнен (я заказал 30 статей - получил 52)

Во вторых. ТС объяснил все доходчиво (как составлять ТЗ и т.п)

В третьих. Я реально не ожидал, что выйдет так хорошо. Статьи читаются ненавязчиво (есть правда некоторые моменты,где нужно чуток редактировать), но это моё упущение, так как я предоставил статью написанную сложным языком с терминами, которые я думаю и человеку то простому мало известны.

Вывод. Соотношение качества и цены вполне приличные и даже очень. Я доволен.

Осталось теперь их разгрести и запостить на блоги=)

Еще раз спасибо ТС. В будущем планирую еще заказы.

Да,и еще. Рекомендую ознакомиться с мануалом,чтобы потом не было недоразумений.
  6. igr-slp

Dante, спасибо за развернутый отзыв. Жду ваших заказов.
  7. igr-slp

Генерация анкорных ссылок

Подобную задачу можно решить с помощью комплекса программ TextExpert1.

1. Создаем простенький шаблон размножения для каждой ссылки.
    2. Генерируем из него тексты (строки с анкорами) с указанием опций какие вам необходимы:
    - контроль длины (указываем размер предложения от и до)
    - в один файл (если все предложения записать в один файл)
    - статей (указываем кол-во предложений для каждого УРЛ)
    - анкоры (указываем, если в одном шаблоне у вас несколько строк для разных УРЛ)
    - просто разные статьи (если вам не важна уникальность строк, либо указать % уникальности)

Как видим настройки гибкие.
    Теперь примеры.

А. Шаблон для 1-го УРЛ С предложением до и предложением после.

Сезон {отдыха|отпусков}. {Предложили|Рекомендовали|Порекомендовали|Предлагали|Советовали} <a href="http://Syte1.ru/">{{купить|покупать|приобрести|заказать} {путевку|тур} {на Канары|на Балу|в Египет|в Грецию|в Турцию}}</a>. {Думаю это {выгодно|практично}|Интересно|Надо подумать|Это выгодно}.

Несколько строк результатов:

Б. Шаблон для 1-го УРЛ С предложением до.

Сезон {отдыха|отпусков}. {Предложили|Рекомендовали|Порекомендовали|Предлагали|Советовали} <a href="http://Syte1.ru/">{{купить|покупать|приобрести|заказать} {путевку|тур} {на Канары|на Балу|в Египет|в Грецию|в Турцию}}</a>.

В. Шаблон для 1-го УРЛ С предложением после.

{Предложили|Рекомендовали|Порекомендовали|Предлагали|Советовали} <a href="http://Syte1.ru/">{{купить|покупать|приобрести|заказать} {путевку|тур} {на Канары|на Балу|в Египет|в Грецию|в Турцию}}</a>. {Думаю это {выгодно|практично}|Интересно|Надо подумать|Это выгодно}.

Г. Шаблон для 3-х УРЛ без предложений окружения.

{Предложили|Рекомендовали|Советовали} <a href="http://Syte1.ru/">{{купить|покупать|приобрести|заказать} {путевку|тур} {на Канары|на Балу|в Египет}}</a>.
    {Я решил|Задумал|Пора} <a href="http://Syte2.ru/">{{купить|покупать|приобрести|заказать} {путевку|тур} {в Египет|в Грецию|в Турцию}}</a>.
    {Жена канючит|Теща требует|Дети просят} <a href="http://Syte3.ru/">{{купить|приобрести|заказать} {путевку|тур} {на Канары|на Балу|в Турцию}}</a>.

Несколько строк результатов, указал нагенерить по 4 для каждого урл:

В чем удобство:
    -шаблон сохраняется в файле, можно использовать повторно
    -результаты записываются в файлы
    -контроль длины
    -произвольное окружение ДО и ПОСЛЕ
    -использование {||||} позволяет получить много разных вариантов
    -указываем нужное кол-во строк
    -в анкоре можно использовать {||||}, т.е. получаем "разбавленные анкоры"
    -в анкоре можно не использовать {||||}, т.е. получаем "фиксированные анкоры"

Вы можете самостоятельно при помощи textexpert1 нагенерить анкорные предложения.
    Вы можете заказать мне эту работу, указав список урлов и анкоров, порядок их разбавления.

В дальнейшем, возможно, сделаю программу, что бы руками шаблон не писать. Если конечно кто-то закажет
    Подробнее читаем здесь

8. igr-slp

На каникулах работаю!
    Жду ваши заказы!
  9. igr-slp

Скидка на комплект программ TextExpert

До 31 января действует скидка.
    Теперь полный комплект программ и базу синонимов вы покупаете не за 53$ а за 39$.
    Успевайте воспользоваться этой возможностью!
    Удачи вам в Новом году!
  10. igr-slp

В предстоящие праздники работаю в штатном режиме, жду ваши заказы.
Статус темы:
Закрыта.