На сайт люди не заходят

Тема в разделе "Общие вопросы оптимизации", создана пользователем ВеликийГуру, 27 янв 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ВеликийГуру

ВеликийГуру Гость На форуме с: Сообщения: 0

Привет всем! У меня проблема. Выложил сайт, но люди туда не заходят. я уже и рассылал письма по почте, и рекламу ставил.... Не заходят и все! У меня торговая интернет-площадка. Пока там нет зареганых пользователей. Вот я и незнаю как их туда привлечь. Подскажите, плиз

Привет всем! У меня проблемка. Выложил свой сайт в инет. Работает нормально, делаю все для продвижения, а люди не заходят. Проверил тематику в Вордстате на Яндекс, там миллионы запросов. Сайт только продвигать и продвигать))) Но есть небольшая заминка. Он представляет из себя торговую интернет-площадку. Я хочу привлечь туду предпринимателей, физических лиц и т.д. Делал рассылку, рекламу и т.д., но не заходят и все! Как быть? У меня даже идей нет, что делать дальше? Помогите плиз
  2. Сержа

Сержа На форуме с: 20 дек 2011 Сообщения: 1.374

Если нет фишки, то никого не заманите. Такие площадки не пользуются популярностью, особенно новые и непроверенные.
  3. Мурад

Мурад На форуме с: 27 янв 2012 Сообщения: 7

Ну если естественный поисковой трафик не действует то используйте Яндекс директ
  4. ВеликийГуру

ВеликийГуру Гость На форуме с: Сообщения: 0

Подскажите практические советы как людей туда заманить
  5. MishaBorod

MishaBorod На форуме с: 31 янв 2012 Сообщения: 59

Вопрос очень сложный. Тут нужно глубокую аналитику проводить.
    Смотреть дизайн, переделывать под психологические факторы.
    Смотреть направленность ресурса и вырабатывать стратегию откуда привести целевой трафик.
    Продумать бюджет и стратегию продвижения.
    Тут дело за 5 минут не решишь. Нужно придумывать, тестировать, работать, и так до тех пор пока не получиться. В общем нужен толковый СЕОшник, которому вы заплатите и он вам сделает анализ, если вы уж совсем за работу платить не хотите.
  6. Евгений SEO

Евгений SEO Гость На форуме с: Сообщения: 0

Я могу посоветовать тебе сайт который помогал мне раскручиваться. http://webroad.ru/ Работу выполнили отлично, была собрана большая аудитория для сайта.
  7. vklastere.ru

vklastere.ru На форуме с: 5 фев 2012 Сообщения: 10

Сайт хотя бы покажите.
Статус темы:
Закрыта.