noindex

Тема в разделе "Яндекс", создана пользователем LeeMit, 26 янв 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. LeeMit

LeeMit На форуме с: 10 янв 2012 Сообщения: 93

Здравствуйте! Расскажите мне пожалуйста про этот тег. Как им правильно пользоваться, куда его вставлять? Какую информацию нужно убирать под этот тэг. Спасибо!
  2. Marketologov

Marketologov На форуме с: 6 фев 2011 Сообщения: 2.068

3. LeeMit

Хорошо, а такой вопрос. Реально ли продвинуть сайт, у которого будет очень много страниц, но весь материал будет скопирован с других сайтов и поставлен в тэг noindex?
  4. Marketologov

нет.. только уникальный текст и все ок будет
    1 человеку нравится это.
  5. LeeMit

Хорошо, а что делать например, если я собираюсь сделать сайт энциклопедию к примеру. Например он будет состоять из миллиона страниц. Хотите сказать все это нужно писать?
  6. Marketologov

да
    посмотрите сами в энциклопедиях определения уникальные, если это интеренте энциклопедия

есть и есть сайты с копированными текстами в топах, то это старые раскрученные, там поведенческий фактор влияет

а с новым сайтом это не прокатит
  7. LeeMit

Убрал сейчас некоторый текст в Noindex, на сервисе pr-cy посмотрел сайт глазами робота. весь текст, который я убрал, остался. В чем может быть проблема?
  8. Marketologov

если вы про это то он помоему просто показывает код и все
  9. LeeMit

10. Chudenkov

Chudenkov На форуме с: 12 ноя 2010 Сообщения: 1.915

Если обратиться к первоисточнику, а именно к Яндексу, который разработал данный тег, то можно включить голову и догадаться, что текст никуда не исчезнет для других роботов.
  11. mark3000

mark3000 На форуме с: 7 окт 2010 Сообщения: 479

Откровенно говоря <noindex> это можно сказать фикция. Бот все равно проверяет все что находится в пределах этого тега, только в основной индекс не попадает его содержимое. Поэтому если много плагиата, то санкций скорее всего не избежать
Статус темы:
Закрыта.