Как грамотно пользоваться миралинкс?

Тема в разделе "Биржи ссылок", создана пользователем Пыхарь, 26 янв 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Пыхарь

Пыхарь На форуме с: 6 янв 2011 Сообщения: 80

Подскажите как правильно закупать статьи с обратной ссылкой в системе миралинкс? каким сайтам отдавать предпочтение?
  2. Dante

Dante Супер-модератор На форуме с: 17 мар 2011 Сообщения: 5.030 Команда форума

Я придерживаюсь таких правил:

1. Тематика (желательно строгая,но околотематика так же допустима)
    2. Возраст домена (старше 1 года)
    3. Процент индексации статей (не менее 98%)
    4. Процент наличия статей (100 %)
    5. Уровень вложенности (не более 3х кликов)
    6. Кол-во страниц в индексе (чем больше тем лучше)
    7. Последнее посещение владельцем (последние три дня)
    8. Скорость размещения (до 6 суток)
    9. MR (от 80 и выше)
    10. Тиц (не так важно)
    11 ПР (так же не важно)
    12. Наличие в каталогах (приветствуется,но необязательно)
    13. Наличие в RSS агрегаторах (так же приветствуется)
    14. Вебмастер не пожалел времени и написал требования к статьям.
    15. Кол-во посещений в сутки (хорошо, когда хоть 5 человек перейдут по вашей ссылке)
    16. Обязательная страховка "Неиндексация " и "переразмещение за счет системы"
    1 человеку нравится это.
  3. Kovtun

Kovtun SEO На форуме с: 2 сен 2009 Сообщения: 2.845

16 пункт - дорого выходит.
    Не знаю, мне важно чтобы регион у сайта был подходящий. Тематика сайта может быть и не совсем тематичная, особенно если сложно найти. Т.к. сама страница будет тематичной, то и тематика соблюдается (в какой-то мере).
    Беззаботный режим не пользуйте.. пробовал раньше, очень плохо подбирают площадки. И долго это все! Где-то на месяц растянули мне задание бюджетом в 10000р. 19 статей получилось.
    1 человеку нравится это.
  4. Dante

Dante Супер-модератор На форуме с: 17 мар 2011 Сообщения: 5.030 Команда форума

Да, согласен. Дорого. Но вот случай у коллеги был. Пропала статья (вебмастер удалил). А Мира говорит "Прости друг, а ты ее страховал ?". Ну вот лучше по мне, переплатить, нежели потом сидеть и дуться)))
  5. Kovtun

Kovtun SEO На форуме с: 2 сен 2009 Сообщения: 2.845

Dante,ну у меня практически все статьи купленные еще в начале 2010 года остались. Не все правда, но большинство (90%). Поэтому и не страхую, т.к. застраховав их все я потратил бы больше денег. А так отпала парочка и ладно.
    Есть кстати, ресурс, на котором было куплено сразу 2 статьи для одного сайта (случайно). Думаю, что это прибавит к естественности. ;-)
Статус темы:
Закрыта.