Предложение о работе по раскрутке и доработке сайта

Тема в разделе "Платные услуги", создана пользователем MawBear, 25 янв 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. MawBear

MawBear На форуме с: 24 янв 2012 Сообщения: 19

Добрый день. Меня зовут Александр.

Есть коммерческий сайт, посвященный продажи купонов на скидки http://burstprice.ru

Ищем человека который смог бы продвигать и решать вопросы доработки сайта.

Цен не знаю, предлагайте свои варианты. Ваши предложения пишите на почту aisamsonov@yandex.ru, ну или сюда:)

Заранее благодарю за ответы.

---------- Сообщение добавлено 25.01.2012 в 13:33 ---------- Предыдущее сообщение размещено 24.01.2012 в 11:22 ----------

Неужели не найдется ни одного заинтересованного.
  2. Chudenkov

Chudenkov На форуме с: 12 ноя 2010 Сообщения: 1.915

Здравствуйте Александр.
    Я бы заинтересовался, но к сожалению у меня уже есть проект, который предлагает те же услуги, что и вы.
    Я рекомендую обратиться в компании по продвижению сайтов. На сайте rating.seonews.ru, вы найдете рейтинг компаний, а так же их контактные данные.
  3. MawBear

Если есть у Вас возможность. Подскажите примерные месячные затраты на раскрутку такого проекта.
  4. Chudenkov

От 50000 рублей, без учета копирайта (Москва).
    Но опять же, каждый случай уникален.

P.S. Как показывает практика, больший акцент здесь нужно сделать на продажные уникальные тексты.
  5. MawBear

Спасибо за ответ.
  6. Мурад

Мурад На форуме с: 27 янв 2012 Сообщения: 7

Ваш сайт итак имеет неплохую посещаемость для такой узконаправленной тематики. Почти 300 хостов в сутки, что удивительно, учитывая что страницы сайта совсем не оптимизированы. Вы скорее всего пользуетесь услугами контекстной рекламы. Для полной картины вам осталось правильно оптимизировать главную страницу сайта. Готов помочь.
    Товаришь загнул конечно:a1:
  7. Dante

Dante Супер-модератор На форуме с: 17 мар 2011 Сообщения: 5.030 Команда форума

Как же вы можете помочь, если в этой теме вы спрашиваете, как проверять частоту ключевого слова!?
  8. Chudenkov

Позвоните в Kuponator, спросите ценник на SEO :)
  9. Мурад

Если честно это была проверка компетентности форумчан, так как я недавно зарегался, теперь знаю здесь есть знающие люди. )

---------- Сообщение добавлено в 15:58 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:50 ----------

Не думаю, что он компетентен в этом вопросе, находясь на 22 месте Яндекса.
    1 человеку нравится это.
  10. Chudenkov

А другие темы посмотреть не? Обсуждалось уже очень много раз.
    Компетентен и я даже знаю, какая компания обслуживает данный сайт в плане SEO.

И озвучьте свой ценник на привлечение хотя бы 5000 уников в сутки.
  11. Мурад

5000 тыс уников в сутки привлекать на сайт который занимается реализацией скидочных купонов это бессмысленно в плане конверсии. Самый жирный запрос для него это "купоны на скидку" около 6970 уников в месяц(!) ну и плюс там по мелочи другие запросы этой тематики. Если выжать максимум выходит примерно 25 -30 тыс хостов месяц. Это я про целевую аудиторию.
  12. Chudenkov

От темы уходите. Я спросил сколько стоит привлечь 5к уников, а не сколько всего можно привлечь по данной тематике.
    P.S.
    Да? В месяц?
  13. Мурад

Давайте так... Сначало скажите на какой сайт нужно привлечь, какая тематика, ключевое слово (слова), тогда я смогу точно ответить.

И ваш пример с сайтом http://www.rasprodaga.ru/ вообще ниочем.
Статус темы:
Закрыта.