MGtaxi.ru

Тема в разделе "Общие вопросы оптимизации", создана пользователем LeeMit, 10 янв 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. LeeMit

LeeMit На форуме с: 10 янв 2012 Сообщения: 93

Письмо отправил, ждем результатов

---------- Сообщение добавлено 07.02.2012 в 18:56 ---------- Предыдущее сообщение размещено 06.02.2012 в 17:10 ----------

И тишина...
    Видимо на Платоно сейчас полагаться не стоит!
    Какие еще есть идеи? Мне в голову вообще ничего не лезет!
  2. Dante

Dante Супер-модератор На форуме с: 17 мар 2011 Сообщения: 5.031 Команда форума

Наберитесь терпения. Вы не один.
  3. LeeMit

Здравствуйте!

Мы не забыли про Ваш сайт :)

Приношу извинения за задержку с ответом. Я сообщу Вам результаты проверки сразу, как только у меня появится информация.

---------- Сообщение добавлено в 22:45 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:33 ----------

Это мне Платон написал.
    По моему он издевается )))
  4. mark3000

mark3000 На форуме с: 7 окт 2010 Сообщения: 480

Chudenkov, правильно советует, нужно для более менее молодых сайтов СЧ или даже НЧ продвигать. Без хорошего траста по ВЧ очень трудно выйти.
  5. tmoiseeva

tmoiseeva На форуме с: 11 фев 2012 Сообщения: 5

Здравствуйте, пришла на форум с таким вопросом.

Скажите, если допустим я хочу закрыть один блог (ему два месяца) и перенести оттуда мои статьи на другой мой блог, которому уже больше года, то как это будет выглядеть в глазах поисковиков? Если я на одном блоге удалю статью и такую же опубликую на другом, это будет уникальный контент?

Чувствую, что я распыляюсь на два блога и мне тяжеловато, не рассчитала силы.
    Как мне это сделать поумнее и без болезненней? Подскажите профессионалы.
  6. Dante

Думаю нет.

Если тематики одинаковые- 301 редирект
  7. tmoiseeva

Правильно ли, если я удалю статьи и недели через 4 после удаления опубликую их на другом блоге, это будет считаться уникальным контентом?

или как мне написали

можно сразу удалить а на другом опубликовать, ничего страшного, ну подумаешь недельку-другую будет не авторский контент, а потом уже за вас сделает поисковый паук, он залезет на ваши блоги, скопированные статьи оставит,и заметит что на другом нету уже этих статей, таки и получится что информация перекачует на другой домен
  8. Dante

Вам настолько лень писать новые статьи?
  9. tmoiseeva

Нет, но сложно своим же статьям делать рерайт, другое дело, когда чужие статьи описываешь своими мыслями.
  10. LeeMit

А Вам не кажется, что вы пишите не в той теме, где нужно?
  11. Chudenkov

Chudenkov На форуме с: 12 ноя 2010 Сообщения: 1.915

Статус темы:
Закрыта.