MGtaxi.ru

Тема в разделе "Общие вопросы оптимизации", создана пользователем LeeMit, 10 янв 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. LeeMit

LeeMit На форуме с: 10 янв 2012 Сообщения: 93

Re: Сайта нигде нет

Ну основной как я понял благодаря вашему форумы это поведенческий фактор. Но т.к. сейчас у меня посетителей дай Бог 20 человек в сутки, особо процент отказов тут не посмотреть. Значит сейчас нужно заняться закупкой ссылок. Верно?
  2. Dante

Dante Супер-модератор На форуме с: 17 мар 2011 Сообщения: 5.032 Команда форума

В идеале для меня-покупка статей на miralinks.ru

Но если бюджет не позволяет, то и ГГл вполне себе сгодится.
  3. LeeMit

На вскидку сколько примерно нужно статей на один запрос? сколько денег нужно вложить?
  4. Dante

Dante Супер-модератор На форуме с: 17 мар 2011 Сообщения: 5.032 Команда форума

Я повторю, что не могу сказать каких то цифр. Вкладывайте-смотрите результаты,анализируйте,предпринимайте новые стратегии. Вкладывать нужно естественно с умом и не бежать за площадками с Тиц 6000 ПР 7.

Посмотрите, какие площадки имеют не только Тиц-ПР показатели и прочие показатели для ПС (кол-во индексации,скорость индексации и тп), но и посещаемость. Если статья размещается в 1 клике,то есть шасн, что ее прочитают и перейдут по ссылке.

По продвижению масса информации-но вы сами должны принимать решение. Форум существует для поверхностной консультации.

Пишите статьи, размещайте их на Миралинксе,анализируйте площадки, составляйте стратегию, смотрите метрику, сделайте (если надо конечно) страницу отзывов о вашем такси. Работайте на пользователя.

Стоимость размещения статей на Миралинксе колеблется от 1 до 1200 уе.
  5. LeeMit

Спасибо Вам огромное!

---------- Сообщение добавлено 23.01.2012 в 19:21 ---------- Предыдущее сообщение размещено 22.01.2012 в 23:03 ----------

Кнопки исправил, цвет телефонов поменял на белый. разрешение на то чтобы изменить размер шапки еще не получал.
  6. LeeMit

Письмо от Платона

Здравствуйте. Сегодня пришел ответ от Платона:

Здравствуйте, Рустам!

Спасибо за письмо, мы разберемся в ситуации и сообщим Вам.

--
    С уважением, Платон Щукин
    Служба поддержки Яндекса
    http://help.yandex.ru/

Это значит то, что моей вины здесь нет? или я не прав?
    Спасибо
  7. Kovtun

Kovtun SEO На форуме с: 2 сен 2009 Сообщения: 2.845

Re: Письмо от Платона

LeeMit, здравствуйте. Вы о чем? Такое ощущение, что это продолжение какой-то темы. Но где эта тема никто не знает.
    Давайте дождемся ответа от поддержки. А также хотелось бы понять на какой вопрос был дан такой ответ.
    1 человеку нравится это.
  8. LeeMit

Суть проблемы в том, что после 21 января, в яндексе осталось только 4 страницы в поиске.
    Я написал им в поддержу: Здравствуйте. 21 января заметил, что уменшилось число страниц в поиске. Скажите пожалуйста в чем проблема и как эту проблема устранить.

В ответ они мне прислали:

Здравствуйте, Рустам!

Спасибо за письмо, мы разберемся в ситуации и сообщим Вам.

--
    С уважением, Платон Щукин
    Служба поддержки Яндекса
    http://help.yandex.ru/

Вот мне теперь интересно, что значит этот ответ. То что проблема у них или нет?
  9. Kovtun

LeeMit, вы им такое подробное письмо отправили конечно, прямо как тут тему создали.:a1:
    Дали бы им ссылки на страницы, которые раньше индексировались, а теперь нет, хотя бы. Ну и тут могли бы оставить ссылку на свой сайт. В другой теме на этом форуме уже разобрались (с помощью Чуденкова) почему сайт оказался забанен, может и вам тут помогут.
    2 пользователям это понравилось.
  10. LeeMit

Думаете это был бан?
  11. Kovtun

LeeMit, ну нет, у вас же остались страницы в поиске.
    1 человеку нравится это.
  12. LeeMit

А фильтр АГС? У него как раз такой симптом
  13. Kovtun

LeeMit, да, но если у вас хороший СДЛ, то можно все вернуть.
  14. LeeMit

А сами как считаете, хороший сдл?
    mgtaxi.ru
  15. Kovtun

нет, плохой.
    PHP:
    <option selected="selected" value="1">admin (??????????????)</option> <option value="2">test (??????????????)</option> <option value="4">odys (??????????????)</option> <option value="5">test2 (??????????????)</option>
    Что это такое?
    Очень много выделений. Кое-что нужно закрыть в noindex.
    HTML:
    ...
    <td class="rightGray"><ins>950</ins></td> <td class="red rightWhite"><ins> 1150</ins></td> <td class="rightGray"><ins>1000</ins></td> <td class="red rightWhite"><ins> 1200</ins></td> <td class="rightGray"><ins>950</ins></td> <td class="red"><ins> 1150</ins></td></tr> <tr></tr><tr><td class="title">СЗАО</td> <td class="rightGray"><ins>900</ins></td>
    ...

Это как пример. По большому счету там надо хорошо пройтись и позакрывать все лишнее.
Статус темы:
Закрыта.