MGtaxi.ru

Тема в разделе "Общие вопросы оптимизации", создана пользователем LeeMit, 10 янв 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. LeeMit

LeeMit На форуме с: 10 янв 2012 Сообщения: 93

Re: Сайта нигде нет

А что даст соцтраффик?
  2. Dante

Dante Супер-модератор На форуме с: 17 мар 2011 Сообщения: 5.038 Команда форума

Целевых посетителей.
  3. LeeMit

Хорошо, подскажите пожалуйста как расположить такие кнопки
  4. Dante

Ну чтобы они были видны, и в тоже время не становились назойливы для посетителя. Так же я рекомендую установить Яндекс Метрику. чтобы отслеживать поведение пользователя на сайте.
  5. LeeMit

В Яндекс.Метрика установлена.
    На счет иконок вк и фэйсбук, как это сделать? Как их поставить на сайт?
  6. Dante

Результаты поиска
  7. LeeMit

Спасибо большое!
    И последний вопрос. Вот сейчас в яндекс 7 страниц в поиске. Это исправиться?
  8. Dante

Думаю что да. Однако стоит продолжать развивать сайт.
  9. leshii

leshii Модератор На форуме с: 4 сен 2011 Сообщения: 2.539 Команда форума

Re: Упал сайт

Была ли она вообще? Ну это можно сказать и просто глядя на страницу - отвечает ли она на вопрос пользователя.
    Сравнить релевантность нескольких страниц - посмотреть, какая в выдаче выше. И, например, тот же сеопульт каким-то образом определяет релевантность (правда, хз на что он смотрит).
    Ну и напоследок - поставить метрику+вебвизор, посмотреть как ведут себя живые люди на сайте. Если бегут, как крысы с корабля, то явно что-то не в порядке.
  10. LeeMit

Просто раньше было не 7 а больше. Я боюсь что на меня фильтр повесили, типа АГС. Платону написал, пока тишина.

---------- Сообщение добавлено в 21:35 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:15 ----------

В заголовках точки убрал. Robots исправил, оставил только user-agent *.
    С дизайном будем думать. Как считаете какой лучше цвет использовать для телефона.
    Иконки соц.сетей поставил.
  11. Dante

С дизайном, я могу сказать, что его стоит в целом пересмотреть. А телефоны лучше белым сделайте

Не те социальные кнопки поставили. "Мне нравится" "Я рекомендую" "+1"
  12. LeeMit

А, понял. Поменяю. Боюсь, что заказчик просто напросто не захочет менять этот дизайн.

---------- Сообщение добавлено в 21:55 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:53 ----------

А эти иконки удалить?
  13. Dante

Да. Такие иконки нужны, если есть страницы на этих ресурсах. А вам нужно поставить "Мне нрава" и "Я рекомендую" ну и "+1"

Дизайн сайта на совести заказчика (с)
  14. LeeMit

:)
    Единственное, что я могу сделать, это уменьшить шапку. Остальное он не даст тронуть. Dante, я тебя сегодня уже совсем замучал, спасибо тебе большое. Но у меня еще много вопросов. Вот например. Мне не нравится сапа, я пользуюсь ggl. Вот сколько мне нужно закупить ссылок, заметок и картинок для одного запрос 2000 показов в месяц
  15. Dante

Это координально изменит внешний вид к лучшему+читабельные телефоны (их должны видеть в первую очередь)

Конкретного показателя я не могу сказать т.к не знаю. Попробуй купить энное кол-во и посмотреть результат.

Однако стоит заметить,что закупка ссылок не является основным показателем продвижения.
Статус темы:
Закрыта.