Составляю семантическое ядро нужен совет

Тема в разделе "Общие вопросы оптимизации", создана пользователем truejacko, 23 янв 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. truejacko

truejacko Гость На форуме с: Сообщения: 0

Всем привет. У меня есть свой маленький интернет-магазин по продаже радиоуправляемых вертолетов http://i-helicopters.ru/
    Я в теме не так давно, продвигал его как мог по запросам i-helicopter и вертолет для iphone (как наиболее (сравнительно) крупные в этой теме,)

Сейчас расширяю бизнес, буду создавать магазин посерьезней, торговать буду различными радиоуправляемыми штуками.

По данным вордстата запросы вроде радиоуправляемые вертолеты (60к+) или радиоуправляемые модели (70к+) кажутся мне весьма жирными. Следует ли пробовать ставить их вверх ярда или без шансов?

По каким запросам вы бы порекомендовали крутиться? Что можно сделать на этапе проектирования, чтобы шансы попасть в топ по крупным запросам были высокими?
  2. Сержа

Сержа На форуме с: 20 дек 2011 Сообщения: 1.374

Начните с низкочастотных запросов. Потом постепенно добавляйте страницы по среднечастотникам, потом очередь дойдет и до высокочастотников. Уйдет не менее года. Ускориться можно, за деньги покупая приличные ссылки, светиться на форумах и прочее.
  3. truejacko

truejacko Гость На форуме с: Сообщения: 0

А если купить старенький домен, это повлияет на ситуацию?
  4. k3nzo

k3nzo На форуме с: 27 фев 2011 Сообщения: 243

из группы факторов у вас будет +1
  5. Сержа

Сержа На форуме с: 20 дек 2011 Сообщения: 1.374

Если домен был со схожей тематикой, то это приличный плюс. А если тематика была совсем другая, то пользы мало.
Статус темы:
Закрыта.