размещение копированной статьи с моего сайта с обратной ссылкой

Тема в разделе "Общие вопросы оптимизации", создана пользователем Marketologov, 23 янв 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Marketologov

Marketologov На форуме с: 6 фев 2011 Сообщения: 2.068

Вред или польза от этого будет?

Вот щас разместили 2 статьи в GGL, одну одобрил недоглядел, так как проверял через сервис, а моя страница еще не проиндексирована! еще думаю, вон какой молодец вебмастер, в какой хорошей тематичной статье разместил.

а на другой сайт смотрю, тоже информация с моего сайта, но тут уже прога определила, т.к. страница проиндексировалась раньше.

Вторую ссылку я отправил на доработку. А вот первую уже одобрил. Я отписал, но не факт что исправит.

P.S. Вообще щас кину камещек в огород GGL. Все ее хвалят, а вот у многих уникальность страдает.
  2. mef

mef Гость На форуме с: Сообщения: 0

как "повезет" - советую отследить ситуацию и если вдруг страница с копипастом с вашего сайта будет в выдаче выше вашей написать платонам.

в идеале вреда быть не должно, но он может быть из-за не совершенства пс...
  3. Axis

Axis На форуме с: 5 фев 2012 Сообщения: 18

Я кстати тоже замечал, что копии статей на других сайтах иногда выше в выдаче, чем оригинальные. Но хорошо это или плохо не знаю
  4. Marketologov

Marketologov На форуме с: 6 фев 2011 Сообщения: 2.068

может потому что их раньше проиндексировало?
  5. artoha

artoha На форуме с: 6 дек 2010 Сообщения: 15

Может, потому что траст у сайта больше, да и факторов, которые позволяют ранжироваться выше — тоже больше?
Статус темы:
Закрыта.