Проблема с хостингом помогите!!!

Тема в разделе "Хостинг", создана пользователем clinoc11, 23 янв 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. clinoc11

clinoc11 На форуме с: 8 дек 2011 Сообщения: 14

Здраствуйте форумчане, сейчас сменил можор домо(самый лежащий хост), на https://cp.ihc.ru/, но возникла проблема, периодически, гдето раз 10 на дню выдает ошибку:

403 Forbidden

You don't have permission to access / on this server.

Apache/1.3.34 Server at clinoc11.ru Port 80

В сапорте, не находят ошибки и не знают, что делать, в то время как я не могу попастьна сайт, друг со своего компа спокойно на него заходит.
    Я проюовал с трех браузеров, 403
    чистил кеш и куки, всеравно 403

Подскажите что делать!!! Help!!!

П/с Админ извини если не в тот раздел.
  2. OnyxHosting

OnyxHosting На форуме с: 10 окт 2011 Сообщения: 103

Re: Проюлема с хостингом помогите!!!

Я думаю, что проблема или в кеше на стороне провайдера или просто провайдер вам что-то недоговаривает.....
    Скажите,а вы не замечали , вот эта строка:
    она всегда содержит "clinoc11.ru" ?
    или там другие проскакивают? Если обратиться к заведомо не существующей странице когда сайт "работает" что получите за ошибку? По вашим симптомам там какая-то балансировка я думаю на стороне провайдера или кеширование.
  3. clinoc11

Да "clinoc11.ru" содержит всегда, при переходе на другую страницу которая существует, пишет 404 not found
  4. OnyxHosting

Ну раз так, тогда у вас или rewrite в .htaccess какой-то дикий прописан или передавайте привет хостингу своему раз у вас на нормальные страницы 404 выдает .... ну или дайте доступ посмотреть или хотя бы домен укажите, как воспроизвести ситуацию?
  5. Chudenkov

Chudenkov На форуме с: 12 ноя 2010 Сообщения: 1.915

Пользуюсь ihc.ru больше года. Тех поддержка решала все мои вопросы. Даже по программированию сайта. Если нормально и доступно объяснять, то ваши вопросы будут решены.
  6. OnyxHosting

Если все делать нормально, то 404х ошибок со стороны сервера не должно возникать, особенно в тех случаях когда файл реально есть ... согласитесь в случае щаред хостинга клиент тут мало чем виноват.... за исключением конечно реврайтов которые я предположил.
  7. clinoc11

Тех поддержка не знала, как решить проблему, спустя три дня все заработало нормально, теперь нареканий нет, спасибо всем кто ответил на прозьбу помоч)))