Вопрос Проблема с Яндексом

Тема в разделе "Яндекс", создана пользователем Виктор, 22 янв 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Виктор

Виктор На форуме с: 22 янв 2012 Сообщения: 5

Здравствуйте, домен zudemon.ru
    Так случилось, что пол года сайта просто не было в сети, предварительно я писал поисковикам о том, что некоторое время мол 4-6 месяцев сайт будет закрыт... Снова отрыв сайт, естественно все урлы были уже другие, так как заполнял контекстом заново, старое потому что нафиг не надо не кому, во общем сделав сайта с нуля, я довольный, сообщил поисковым системам о том что мол индексируйте сайт, снова открыт и бла, бла, бла...
    Ответ от тех. поддержки яндекса меня просто убил! Говорят мол продолжайте работу над сайтом и типо вскоре он появиться в поиске...

Вопрос у меня к вам такой, а что сделать то с сайтом нужно? Гляньте пожалуйста.. Ну уникальный контекст публикуется раз в день, да через день, я просто понять не могу, что не так сделал, что отказываются индексировать...
    За ранее спасибо Вам.
  2. Dante

Dante Супер-модератор На форуме с: 17 мар 2011 Сообщения: 5.038 Команда форума

1 человеку нравится это.
  3. Виктор

Виктор На форуме с: 22 янв 2012 Сообщения: 5

Спасибо конечно, но я попал в бан, по непонятным причинам, яндекс, причины эти не говорит, а вы вот сейчас не то мне советуете, они просмотрели сайт, тех поддержка зашла, поглядела и отказалась индексировать, если у меня pr 2, то на меня есть ссылки и раз в дня 2-4 новая появляется постоянно, у меня модуль стоит "Переходы с сайтов" и я вижу, что контекст у меня постоянно для своих сайтов берут, но что хорошо, так большая часть на меня ссылку ставит, так что методом Чуденкова непроканает, тема другая, да и вопрос другой был, повторяю, что с сайтом не то, что в бан попал?
  4. Dante

Dante Супер-модератор На форуме с: 17 мар 2011 Сообщения: 5.038 Команда форума

А когда Вас не хотят индексировать то пишут

По телефону сообщили? Сколько помню,сообщают через эту форму

Платон, если вы грамотно составили письмо,отвечает всем, а так же инструктирует по поводу вывода сайтов из бана.