Нужен совет по оптимизации

Тема в разделе "Общие вопросы оптимизации", создана пользователем alinka, 20 янв 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. alinka

alinka Гость На форуме с: Сообщения: 0

Здравствуйте! Я только начинаю осваивать seo и решила пойти на курсы. Там нам дали каждому сайт и сказали продвинуть его по запросу SEO рывок. Вот хотела бы попросить уже опытных SEOшников посмотреть на сайт и оценить, что там лучше сделать. Т.к. курсы начались только на этой неделе, контента там ещё совсем мало! Очень буду всем благодарна за помощь, т.к. я пока профан в этом деле! Заранее спасибо))

---------- Сообщение добавлено в 20:27 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:22 ----------

Меня, наверно, забанят за ссылку такую??? Я просто не уверена, что так здесь можно!! Но ведь с точки зрения seo это хорошо для индексации??? Подскажите
  2. succesful

succesful На форуме с: 9 окт 2011 Сообщения: 75

Слишком много информации о "SEO рывке", весь сайт это спам вокруг сео рывка, разбавьте его другим контентом, а "СЕО рывок" продвигайте в сапе при помощью ссылок. Ваша ссылка в теге "noindex", так что вес она не передает и не индексируется.
    1 человеку нравится это.
  3. alinka

alinka Гость На форуме с: Сообщения: 0

Спасибо! Это очень полезная для меня информация!
  4. Dante

Dante Супер-модератор На форуме с: 17 мар 2011 Сообщения: 5.038 Команда форума

alinka,я рекомендую Вам почитать форум внимательно. Здесь есть очень полезная информация.

Далее, если Вы чего то не поймете-можете задать вопросы, мы постараемся на них ответить.