Сервис SEO Pult мои ошибки.

Тема в разделе "Биржи ссылок", создана пользователем M11, 19 янв 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. M11

M11 На форуме с: 21 дек 2011 Сообщения: 24

Здравствуйте, хочу воспользоваться сервисом SEO Pult, на форумах пишут что лучше ручное продвижение, может быть, но я не знаю как это делать и на каких сайтах это делается. Вопрос мой вот в чем что такое количество вхождений Title, сколько их должно быть? Ниже скрин из Сео пульта кол. вхождений у меня -10, это как нормально или плохо объясните?
  2. Dante

Dante Супер-модератор На форуме с: 17 мар 2011 Сообщения: 5.038 Команда форума

Правильно пишут.

Закупка ссылок на ГГл+покупка статей на Миралинкс+социальный траффик на Смиаре.
  3. Marketologov

Marketologov На форуме с: 6 фев 2011 Сообщения: 2.068

количество вхождений - это количество повторений конкретных ключевых слов
    с тайтлом у вас все впорядке, в данном случае в сеопульте показано что нужно убавить количество вхождений в тексте на 10 повторений ключевого слова "мягкие игрушки"

из статистики видно что у вас явный переспам - нужно писать нормальные читаемые тексты.
  4. M11

Что такое переслам, где Вы его увидели на скрине?
  5. leshii

leshii Модератор На форуме с: 4 сен 2011 Сообщения: 2.539 Команда форума

Переспам - обилие ключевых слов на странице. Судя по скрину, у Вас 32 вхождения в тэге BODY, тогда как рекомендуется 22. Не зная объема текста сложно сказать, но, на мой взгляд, и это многовато.
    1 человеку нравится это.
  6. M11

Спасибо за объяснение!

---------- Сообщение добавлено в 11:40 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:38 ----------

ГГл - это что? Можно адрес сайта?
  7. Dante

Dante Супер-модератор На форуме с: 17 мар 2011 Сообщения: 5.038 Команда форума

gogetlinks.net (а так бы на Liex отправил человека)
    1 человеку нравится это.
  8. M11

Всем спасибо за ответы! Попытаю счастье в самостоятельной ручной раскрутке сайта.
Статус темы:
Закрыта.