Знающим людям для разминки

Тема в разделе "Общие вопросы оптимизации", создана пользователем Barsv_85, 16 янв 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Barsv_85

Barsv_85 Гость На форуме с: Сообщения: 0

Всем привет! Недавно с женой открыли интернет-магазин детских товаров.
    www.mamadoma70.ru (в Томске).
    На счет оптимизаторов узнал совсем недавно и даже не догадывался о таком существовании. Почил форум и понял, что даже название некоторых тем понять не могу.
    Уважаемые друзья, дайте советы по сайту и информацию с чего начинать. Заранее благодарен. Думаю моя тема будет актуальна для всех новичков.

P.S. У на св Томске нашел конторы кто занимается продвижением сайтов. На данном этапе все вложено в сайт и в рекламу, поэтому на их услуги денег нету. Но с другой стороны появилось желание самому этим заниматься.
  2. Dante

Dante Супер-модератор На форуме с: 17 мар 2011 Сообщения: 5.030 Команда форума

Я бы с верстки начал и структуры. Некоторые детали на мой взгляд лишние. Например очень нагруженная шапка сайта
  3. psiron

psiron На форуме с: 18 авг 2011 Сообщения: 806

Главная продвигаться будет? По каким запросам?
  4. Сержа

Сержа На форуме с: 20 дек 2011 Сообщения: 1.374

Очень рекомендую найти и прочитать единственную вменяемую книжку про и-магазины: Линдерман М., Фрайд Дж. Как создать посещаемый сайт и избежать типичных ошибок. М., NT Press, 2007.
  5. samoa

samoa Гость На форуме с: Сообщения: 0

6. Tony_Stark

Tony_Stark На форуме с: 8 июн 2010 Сообщения: 197

Зачем вам информер с погодой в шапке? Классика жанра, конечно... погода, курс валют :a2:
Статус темы:
Закрыта.