Есть ли смысл использовать контекстную рекламу яндекс директ и begun одновременно?

Тема в разделе "Общие вопросы оптимизации", создана пользователем bort-x, 16 янв 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. bort-x

bort-x Гость На форуме с: Сообщения: 0

Использую begun для контекстной рекламы тут задумался о яндекс директе ведь по большому счету begun тоже дает рекламу на яндексе что лучше поднять ставки в begun или подключить дополнительно яндекс директ?
  2. Kovtun

Kovtun SEO На форуме с: 2 сен 2009 Сообщения: 2.845

Re: Есть ли смысл использовать контекстную рекламу яндекс директ и begun одновременно

Здравствуйте. А зачем сравнивать себя с системой бегун и тем, что она дает где-то рекламу?
    Если таргетинг и аудитория не отличается, то все что нужно узнать - средняя стоимость клика в обеих системах.
    1 человеку нравится это.
  3. bort-x

Re: Есть ли смысл использовать контекстную рекламу яндекс директ и begun одновременно

Ну я вас примерно понял))) Вы имеете в виду надо узнать где дешевле будит поднять позицию сайта и все, верно?))))
  4. Kovtun

Kovtun SEO На форуме с: 2 сен 2009 Сообщения: 2.845

Совсем нет. Имелась ввиду средняя стоимость клика по рекламе в Бегуне и Яндекс.Директе.
    Кстати, в Бегуне есть функция подстановки спец.телефона для тех, кто переходит по рекламе? Потому как в Яндекс.Директе такая функция уже есть и можно вычислить стоимость звонка.
  5. bort-x

Нет в бегуне я такой функции не наблюдал!))) Вопрос стоит не столько в деньгах сколько в качестве! Ведь лучше чуть переплатить за качественную рекламу! Вот к примеру объявление "купить слона" я поставлю за клик 50 центов в бегуне или 25 центов в гугле и 25 в яндексе! Вопрос в том лучше оставить только бегун или только яндекс и гугл а может вообще все вместе?
  6. KotyRa

KotyRa На форуме с: 4 янв 2012 Сообщения: 25

Директ круче Бегуна ) Но я бы посоветовал и то и другое попробовать.
  7. Алекс АА

Алекс АА На форуме с: 6 окт 2011 Сообщения: 90

...и одновременно заниматься продвижением сайта по этим ключевым словам. :)
Статус темы:
Закрыта.