Всем Зайти ! Смотреть Обязательно !!!

Тема в разделе "Оффтоп", создана пользователем Andreikas123, 15 янв 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Andreikas123

Andreikas123 Гость На форуме с: Сообщения: 0

Всем Привет !
    Подскажите молодому зеленому как мне быть, не могу определиться, знаний мало !
    Ситуация следующая : у меня есть достаточно много уникального = 100 % уникального контента (статей + фото + видео) на разные темы, контент весь проверен на 100% уникальность на разных ресурсах для проверки.
    Сначало была мысля создать сайт (домены у меня есть с возрастом 2-3 года Не использующиеся). И весь контент залить на один сайт , естественно разбив контент по категориям . Но это получается полный Компот ! Все статьи на разную тематику ! Если залить все на 1 сайт какая тематика у этого сайта ?
    Пришла мысля сделать постепенно 20 сайтов фокусных = 1 сайт одна тематика.
    Но тогда получается страниц такой сайт (тематический) будет иметь шт. 20-30 больше у меня ненайдется ! А если 1 компот то страниц так 1000 + фото + видео. Моя цель создание Сайта (сайтов) для людей и заработка на этом сайте (сайтах).
    Что ЛУЧШЕ ? Как мне быть ??? Подскажите мне !!! Буду всем весьма блогадарен !!! Можно мне на почту kas.ukraine.ltd@ya.ru
  2. Сержа

Сержа На форуме с: 20 дек 2011 Сообщения: 1.374

Чтобы реально зарабатывать, надо иметь посещаемость не меньше нескольких тысяч уников в день. Если сделать 20 сайтов, то на каждом из них такую посещаемость поиметь непросто.
    При создании "компота" надо будет очень тщательно сделать главную страницу, и с точки зрения оптимизации, и с точки зрения юзабилити.
    Если есть несколько доменов, то можно как-то сгруппировать тематики.
Статус темы:
Закрыта.