Проблема с сайтом

Тема в разделе "Веб-разработка", создана пользователем Shaman4ik_it, 14 янв 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Shaman4ik_it

Shaman4ik_it На форуме с: 3 окт 2010 Сообщения: 148

Добрый день, имеется 2 сайта на движке WP. Столкнулся с проблемой заражения вредоносным скриптом, хозяином которого является некий BUILTIN, якобы имеющий права администратора на сервере. В списке админов такового нет. В чем может быть причина и как с этим бороться? Может, кто то сталкивался с аналогичной проблемой?
  2. basn

basn На форуме с: 4 янв 2012 Сообщения: 3

1. покажите сайты
    2. админ на сервере или в панели управления WP? или ещё где? объясните конкретнее.
  3. midisa

midisa Гость На форуме с: Сообщения: 0

Уважаемый Shaman4ik_it. Да я столкнулся с аналогичной проблемой. Для этого написал скрипт, который защищает мои сайты. Но через какое то время я понял что выполнение моего скрипта не своевременно, т.е. мой скрипт должен запускаться до любых скриптов сайта, чтобы анализировать зловредность выполнения. Пришлось прикрутить скрипт антихакинга в свою систему кеширования. Если Алексей разрешит дать ссылку на мой сайт, то я дам ссылку и сделаю пояснения как это все работает. Увы скрипт моей системы кеширования платный (в нем же антихакинг, антифлуд, есть возможность смотреть скорость загрузки страниц конечному пользователю, автоматическое обновление кеша по определенным событиям вордпреса, например редактирование записи и другие опции).

Вы можете сообщить подобную информацию с помощью личных сообщений.
  4. Доделко

Доделко Гость На форуме с: Сообщения: 0

Если проблема ещё осталась, обращайтесь, мы посмотрим и устраним любые проблемы.
Статус темы:
Закрыта.