Сервис по продвижению сайта в Yandex

Тема в разделе "Яндекс", создана пользователем M11, 13 янв 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. M11

M11 На форуме с: 21 дек 2011 Сообщения: 24

Здравствуйте, Хотел бы почитать советы и рекомендации, сомнения мучают по вопросу продвижения интернет магазина. Дело вот в чем есть интернет магазин exmagazin.ru домену где-то 1 год. По высокочастоному запросу "мягкие игрушки" занимает в Яндексе магазин 50-60 место, по низкочастотным все нормально в 20 топ (достаточно).
    Пробовал сервис ВЕБЭФФЕКТОР, продвижение какое-то странное по высокочастотному запросу, сайт как будто нарочно отодвинулся на 100 позицию, после того как я отказался от их услуг опять попал на 50 место.

Порекомендуйте сервис по продвижению чтобы попасть хотя бы в 20. Seopult - поможет?
    Вот еще на форуме пишут про Conocube - что это вообще такое? (Если можно ссылку на их сайт скиньте)
    Спасибо за ваши ответы!
  2. Dante

Dante Супер-модератор На форуме с: 17 мар 2011 Сообщения: 5.026 Команда форума

Я не сторонник автоматического продвижения, а потому посоветую Вам ручное.
  3. Mitt

Mitt На форуме с: 16 июн 2011 Сообщения: 70

Ручное лучше. По поводу эффектора в яндексе НК вывел в топ-10, 5. Вк висит на 15... скатился немного. В гугле просто идеально. Все что мне надо в пятерке.
  4. Сержа

Сержа На форуме с: 20 дек 2011 Сообщения: 1.374

Сначала скрупулезная оптимизация всех страниц, в том числе даже таких, как контакты и карта проезда. А затем, если только за счет своего времени, то еженедельная публикация новых страниц с полезной информацией по тематике магазина.
  5. KotyRa

KotyRa На форуме с: 4 янв 2012 Сообщения: 25

Продвинуть можно с помощью программы по накрутке поведенческих факторов. Опять же, как правильно уже замечали выше, автоматический режим не советую.. Только "ручками", если не лениться, можно добиться хорошего результата )
  6. M11

M11 На форуме с: 21 дек 2011 Сообщения: 24

На каком сайте лучше ручками работать, для продвижения?
  7. Chudenkov

Chudenkov На форуме с: 12 ноя 2010 Сообщения: 1.915

Юзератор. Сервис накрутки поведенческих факторов. Воспользовавшись сервисом, вы получаете поток пользователей в течении короткого времени, а потом бан сайта за обман поисковой системы, как было с сайтом компании по продвижению сайтов bdbd.ru

Используйте данный сервис на свой страх и риск, а чтобы понять как это все устроено, зарегистрируйтесь как вебмастер на их сайте и посмотрите на работу автоматического режима.
  8. barabuly83

barabuly83 На форуме с: 16 май 2011 Сообщения: 5

А вот мне кажется, что бы уметь правильно пользоваться автосервисами продвижения, нужно много продвигать в ручном режиме, набраться опыта, а автоматы для большого объема КС. Когда не хватает времени для ручной закупки ссылок, анализ основных тегов, выбор обратных анкоров и т.д. Я лично использую сеопульт, платя за слово минималку 25р., для аналитики.
  9. paulkrek

paulkrek Гость На форуме с: Сообщения: 0

Однозначно, ручное продвижение рулит!