Accoptu.ru - система обмена ссылками 1 к 85

Тема в разделе "Биржи ссылок", создана пользователем Proger, 13 янв 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Proger

Proger Гость На форуме с: Сообщения: 0

Здравствуйте! Я являюсь совладельцем системы для прогрессивного продвижения сайтов в Интернете. Также я и занимался в основном программной частью представляемой вниманию системы.

Принцип размещения ссылок такой же, как и у обычных бирж ссылок. Поэтому, кто работал или работает с биржами ссылок не увидит отличие в размещении ссылок на старнице и установке кода.

Но, данная система предлагает обмен ссылками. И в данном случае обмен происходит в отношении 1 к 85. Т.е. за каждую размещённую ссылку на вашем сайте, вы получаете 85 мест на других сайтах.

Система доставляет страницы не сразу, а постепенно по определённому алгоритму. И, любой, кто добавит свой сайт в систему получит места для размещения.

Мы настолько уверены в работе данной системы, что решили сделать 3 месяца бесплатного пользования системой без каких-либо ограничений в функциональных возможностях. Так сказать, чтобы любой пользователь смог оценить её возможности бесплатно.

Т.к. я совладелец данной системы, на любые вопросы я могу ответить, которые не представляют коммерческой тайны. Так что можно задавать любые вопросы по работе системы.
  2. Chudenkov

Chudenkov На форуме с: 12 ноя 2010 Сообщения: 1.915

3. Proger

Proger Гость На форуме с: Сообщения: 0

Не совсем понял в чём вопрос. Просто обычный дизайн без глянца

Пока да, система новая.
Статус темы:
Закрыта.