Salehard.ru подавать или нет?

Тема в разделе "Продажа цифровых товаров", создана пользователем RoYu, 10 янв 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. RoYu

RoYu Гость На форуме с: Сообщения: 0

Добрые люди! Помогите с проблемой! Достают меня что бы продал свой старый домен Salehard.ru Я в курсе что он с городом созвучен... Но блин, сколько он стоит? И что на нём есть смысл сделать, если не продавать?
    Сейчас там барахолка.
    1 человеку нравится это.
  2. Cthulchu

Cthulchu На форуме с: 9 дек 2011 Сообщения: 146

ничего, домен как домен. потенциальное вхождение двех ключей - sale и hard, но они английские, а зона русская. без понятия, чем он лучше любого другого домена за 90 рублей.
    а, хотя, за счет PR=2 могут взять. сколько стоит ру-домен с пр2? думаю, баксов 50.
  3. Chudenkov

Chudenkov На форуме с: 12 ноя 2010 Сообщения: 1.915

Продавайте не менее, чем за 5000 рублей. Товарищ из Украины не знает о существовании такого города в Российской Федерации, как Салехард. И не умеет читать внимательно.
  4. Salehard

Salehard Гость На форуме с: Сообщения: 0

RoYu, здравствуйте! Я администратор одного из форумов г. Салехард.
    Сегодня случайно увидел на этом форуме ваше объявление. И вот что скажу. Готов купить у вас этот домен за 5000 рублей, как указал модератор Chudenkov. Вам, я так понимаю, этот домен не нужен, точнее вы не знаете как его применить, а для меня, как для жителя Салехарда и админа городского форума, домен был бы как никогда кстати. Сделайте доброе дело, подумайте над моим предложением. Врядли за него предложат больше.

Спасибо, жду предложений, можно в личку :a1:
  5. Chudenkov

Chudenkov На форуме с: 12 ноя 2010 Сообщения: 1.915

Славно. Вот и покупатель, причем действительно из Салехарда, об этом свидетельствует 2IP.RU
    Тему я так полагаю можно закрыть :a48:

Вложения:

Статус темы:
Закрыта.