Мой второй проект с онлайн фильмами

Тема в разделе "Аудит и анализ сайта", создана пользователем Alones, 9 янв 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Alones

Alones Гость На форуме с: Сообщения: 0

Добрый день, Уважаемые форумчане! Это мой второй проект такого рода. Очень интересует Ваше мнение о дизайне, удобстве, и конечно (если не сложно) помогите советом по оптимизации. Буду очень благодарен!
    Вот сам сайт - фильмы онлайн
  2. Сержа

Сержа На форуме с: 20 дек 2011 Сообщения: 1.374

По оптимизации стандартно:
    - составить семантическое ядро, то есть как люди ищут ваши услуги в Инете,
    - на каждой странице по 300-400 слов нормального оптимизированного текста с включением поисковых фраз данной страницы.
    Есть весьма странный документ, почитайте www.optimum-site.ru/vladelec-saita.doc . Но все там понятно, написано специально для непрофессионалов.
  3. Dante

Dante Супер-модератор На форуме с: 17 мар 2011 Сообщения: 5.038 Команда форума

Можно узнать зачем?
  4. Cthulchu

Cthulchu На форуме с: 9 дек 2011 Сообщения: 146

чтобы не ппасть под агс/панду и иметь все страницы в выдаче. очевидно же.
  5. Dante

Как же мои проекты до сих пор под этот фильтр не попали?

В этом нет необходимости. Лучше писать текст для людей, а ключевые фразы будут включены по ходу написания. Чем сидеть и считать,какая плотность и тп.
  6. Cthulchu

Cthulchu На форуме с: 9 дек 2011 Сообщения: 146

судя по тому, что ты пишешь, они или уже частично под фильтрами, или они не до конца твои.
    можно сказать, что в SEO нету необходимости. и в трафике нету. и в продажах нету. и в деньгах нету необходимости.
    Данте, у тебя ложное представление о грамотной оптимизации. согласен, что школота запросто из-за оптимизации попадет в бан, но и корректно оптимизированный текст даст лучшие результаты, чем неоптимизированный.
    я дам тебе ссылки щаз, настаиваю, чтобы ты послушал, там ребятки обсуждают панду, говорят тривиальные, в общем-то, штуки, но об оптимизации текста интересно рассказывают, хотя и мало :)
    вот, - http://www.megaindex.tv/programs/analytics/ailuropoda_melanoleuca_algoritm_google_panda/questions/
    про оптимизацию текста, по моему, во второй части.
  7. Сержа

Сержа На форуме с: 20 дек 2011 Сообщения: 1.374

А если в результате получится переоптимизированный текст? Такое бывает. Так что лучше точно знать и количество ключевиков в тексте, и их расположение, и структуризацию через h, и многое еще чего.
  8. Dante

Ну у меня как то не получается. Я признатся даже не считаю их.

Бывает такое, что когда вы потеете над составлением сео-текса,ошибочно предполагая,что он у вас будет хорошо ранжироваться,Яндекс напротив Вас занижает в выдаче.

И каково же удивление,когда совершенно простой текст безо всяких расчетов нравиться Яндексу больше,чем тот который вы оптимизировали.

Что именно?