Лёгкий заработок

Тема в разделе "Общие вопросы оптимизации", создана пользователем Sancho571, 8 янв 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Sancho571

Sancho571 Гость На форуме с: Сообщения: 0

Я вот знаю, что есть парсер для wordpress который наполняет статьями на автопилоте. Понятно, что в яндексе такой долго не удержится, но в гугле же вроде нет АГС и прочей фигни. И дальше продать ссылки под Sape или любую другую биржу. Прокатит? Нет? Тогда почему?
  2. Cthulchu

Cthulchu На форуме с: 9 дек 2011 Сообщения: 146

зпатисит от качества статей. если они читабельны, то не вижу совсем ничего плохого в автоматизации постинга. если он сам их генерирует, то тоже не вижу смысла особого, так как генерить уникальный качественный текст алгоритмичными методами еще никто не умеет.
    в яше сайт попадет под агс, в гугл вместо агс есть панда, которая тоже всё спалит. на биржах есть модерация, что моментально такой ГС (почти дор, но бестолковый) забанит, даже ссылки размещать не будет.
  3. Tony_Stark

Tony_Stark На форуме с: 8 июн 2010 Сообщения: 197

Есть парсер, да. WP Robot называется. Вот тут его продают http://wprobot.net/
    У меня был когда-то. Парсил вдоль и поперек.
    До Панды даже траф рос почти на всех сплогах.

А потом пришла Панда, все улетело в сопли и так до сих пор, к примеру, из 6500 страниц в соплях 6300-6400.

Трафа нет. Правда, в сапу не добавлял. Можно попробовать, но это смахивает на контрольный в голову.

Ну и аминь с ними, со сплогами-то.

Если охота попробовать, но неохота покупать, то надо покопаться где-то тут - http://www.blackhatteam.com/ в разделе скриптов. Я когда-то там этот плагин брал.
    1 человеку нравится это.