Глупый вопрос

Тема в разделе "Биржи ссылок", создана пользователем KIP, 8 янв 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. KIP

KIP На форуме с: 3 окт 2011 Сообщения: 14

Здравствуйте, может я слепой...Но я не могу в сделать GGL в настройках что бы покупать ссылки на главной странице. Объясните дураку, пожалуйста. Вижу только в настройках: Уровень вложенности страницы не глубже ТРЕТЬЕГО. Спасибо.
  2. Kovtun

Kovtun SEO На форуме с: 2 сен 2009 Сообщения: 2.845

По-моему, у вебмастеров там нету возможности выставлять место для размещения вечной ссылки на главной странице своего сайта.
  3. leshii

leshii Модератор На форуме с: 4 сен 2011 Сообщения: 2.539 Команда форума

KIP,попробуйте в комментариях к заявке указывать, что необходимо размещение на главной, но учтите, что это кардинально отразится на цене.
  4. Tony_Stark

Tony_Stark На форуме с: 8 июн 2010 Сообщения: 197

А с каких пор в ГГЛ можно покупать ссылки с главной?
  5. leshii

leshii Модератор На форуме с: 4 сен 2011 Сообщения: 2.539 Команда форума

Tony_Stark,ну если удастся договориться с вебмастером, то почему нет. но в большинстве случаев лучшее, что предлагается это анонс на главной.
  6. Tony_Stark

Tony_Stark На форуме с: 8 июн 2010 Сообщения: 197

leshii, Это понятно, но ТС спрашивал где в настройках указывается покупка ссылок с главных страниц.
  7. Marketologov

Marketologov На форуме с: 6 фев 2011 Сообщения: 2.068

а вообще кто то размещал на главной (исключения анонсы статей и новостей, которые дублируются)??
    я думаю наврали кто то согласится это сделать, т.к. цена совсем другой должна бить, и если и можно договориться то скорей всего уже не через биржу и по другой цене
    как правило размещают на станицах даже не второй, а третьей степени вложенности.
  8. Dante

Dante Супер-модератор На форуме с: 17 мар 2011 Сообщения: 5.038 Команда форума

Поэтому крайне редко обращаюсь к этой бирже.
Статус темы:
Закрыта.