Продвижение вконтакте

Тема в разделе "Общие вопросы оптимизации", создана пользователем goshala, 7 янв 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. goshala

goshala На форуме с: 17 сен 2011 Сообщения: 59

Насколько понял контакт-очень хорошая альтернатива поисковых машин.Самое главное по идее-это текст главной страницы,а также текста вообще.

С чего следует начинать-с создания группы?С Создания официальной страницы?

Следует ли нагонять сразу туда ботов?Боты нужны так как они увеличивают поисковую отдачу.Как привлечь подписчиков?

---------- Сообщение добавлено в 16:14 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:11 ----------

Понятно что страница должна быть живой и интересной,но нагнанные боты полюбому увеличат поисковую выдачу по группам.

Что лучше создавать,группу,страницу для начала?
  2. Dante

Dante Супер-модератор На форуме с: 17 мар 2011 Сообщения: 5.038 Команда форума

Re: продвижение вконтакте

Мы как то на один проект ботов в группу нагнали. Вроде неплохо. 400-500 переходов на сайт есть. При условии,что с группой нужно постоянно работать ( в плане обновлений)
  3. goshala

Dante,
    Что за прога?К ней нужно базу ботов покупать вместе с самой прогой?
    Или даже бесплатно такое щастье?
  4. Dante

goshala,есть такие люди. Платишь им денежку-они нагоняют.
  5. goshala

Dante,
    Если много людей и много групп создавать -проще прогу купить.
    Ты как нагонял?Всем платил чтоли?

---------- Сообщение добавлено в 17:36 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:27 ----------

Dante,
    Если у тебя есть эта программа,я куплю и еще базу ботов тоже куплю.
    Мне просто невыгодно платить за каждое нагнание ботов,испортится предложение для людей.

---------- Сообщение добавлено в 17:48 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:36 ----------

Dante,
    Продай пож-та прогу.
    Количество человек,которые бы бесплатно хотели себе группу с ботами больше количества человек,которые готовы за это платить.
    А так они сами догадаются зайти на фриланс в раздел SMM и им гораздо качественнее сделают профи
  6. Dante

goshala,ей богу не помню сумму. Но там платишь-и один чел тебе нагоняет сколько надо.

Не сторонник такого продвижения,но для топа выдачи в группах решили попробовать. В день по 20-30 челов вступает.
  7. goshala

Видел что есть бесплатные проги,но там они жестко спамят народ.
    Лучше нагнать ботов,а потом договариваться с владельцами групп,где похожая тематика и много народу.

---------- Сообщение добавлено в 18:08 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:06 ----------

Спам с "левых" аккаунтов людей,которых вовсе может не интересовать ваше сообщение-это зло.Боты безобидные и ваша группа кажется интересным человеку,потому что в ней много народу.
  8. k3nzo

k3nzo На форуме с: 27 фев 2011 Сообщения: 243

С уникального дизайна группы=)
    ну а так же подумать за чем вам группа? можно если это не секрет сайт или хотя бы тематику... имхо если не блог или "нужная" тематика... то есть смысл... если тема говно то и тратить деньги нет мазы
  9. goshala

Если в группу нагнать ботов и сделать хорошее описание копирайтерами-больше шансов договориться с владельцами групп где много людей.
    Тогда люди будут регистрироваться с групп-друзей.
    Контакт достаточно молод,моложе поисковиков,думаю можно провести аналогию как про прогу автоматической регистрации в каталогах тоже мало кто знал когда это было мало известно.
    Короче думаю разместить на фрилансе-куплю прогу и базу для нагнания ботов в группу контакта.Думаю должны знать люди.

---------- Сообщение добавлено в 18:27 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:25 ----------

k3nzo,
    Клиент первый!
    http://www.seo-forum.ru/showthread.php?t=5738
  10. Dante

goshala,прежде чем пихать в группу 50 тыс ботов,мы ее хорошенько подготовили,оснастили необходимой информацией,и при вступлении в группу юзер понимает,что не зря туда просился.
  11. goshala

Dante,Нужен хороший продающий текст на главной странице.
    Куча инфы по теме группы.
    Потом боты уже не повредят.
    На последок договориться с владельцами других групп и добавить их в друзья.
    По идее так,там уже люди сами будут регистрироваться и т.д.

---------- Сообщение добавлено в 18:57 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:38 ----------

Прикольно,люди с сео форума продвигают методом нагона ботов а не спамом людей типо-получи миллион+5 лет.Говорит о развитом логическом мышлении и работы для людей)))
  12. Dante

Разве это плохо? Человек вводит в поиске запрос,видит,что первой вышла моя группа,и заходит туда,или не заходит.

От такого спама будет достаточно 10 человек,нажавших на кнопочку "пожаловаться",чтобы заблокировать группу или страницу.

Это сейчас к чему?
  13. goshala

Dante,
    Человек с улицы с трудом представляет что такое алгоритмы контакта и поэтому скорее всего закажет немного поспамить людей.
    Забанят "левые" профили,программа наделает еще,хотя потери скорее всего будут большие для спамеров.
    Вообще человек не захочет разбираться что такое алгоритмы и закажет первое попавшееся под руку,а это естественно спам.
  14. Dante

Я не пользуюсь такими вещами как спам пользователям и вообще странными и сомнительными методами.

Недавно я начал осваивать новую для меня отрасль-как правильно собирать трафф на сайт из соцсетей. Я почему то больше чем уверен,что мой способ сработает лучше,чем у спамеров.

Банальный пример. Если отсылать сообщение пользователям-то содержащие ссылки отправляются в спам. Френдить всех тоже не выход.

Вобщем, я поставил эксперимент. Даже больше. Мы с шефом договорились. Он тянет народ на сайт с группы,где живых пользователей более 2.000, я же начинаю все с чистого листа,и сейчас у меня подписчиков-4 человека. Предполагаю,что к началу-середине февраля у меня их будет больше,и они будут переходить на сайт, а я даже на страницу заходить не буду.
Статус темы:
Закрыта.