Дайте пожалуйста совет по сайту!

Тема в разделе "Общие вопросы оптимизации", создана пользователем uskino, 7 янв 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Marketologov

Marketologov На форуме с: 6 фев 2011 Сообщения: 2.068

Dante,а понял) да, нада будет внимательно прочитать, вроде хорошая статья
  2. Dante

Dante Супер-модератор На форуме с: 17 мар 2011 Сообщения: 5.038 Команда форума

Я рекомендую Ководство Лебедева абсолютно всем вебмастерам. Там очень интересные параграфы о сайтостроениях,дизайне и тп.

руКоводство
    1 человеку нравится это.
  3. uskino

uskino На форуме с: 7 янв 2012 Сообщения: 25

спасибо. прочитал. вобщем понял так, что с этой функцией (перелинковкой) вполне справятся 2 модуля: "похожие новости" после статьи (выводит схожие новости), и "Популярное" где-нибудь сбоку (выводит рандомно новости или с большем числом просмотров). правильно понял?
  4. Marketologov

uskino, я на своем блоге в вордпрессе так и делаю, еще + ссылки из текста но размещаю их вручную, где подходят по смыслу
    на корпоративных сайтах всю перелинковку делаю вручную... линкую кругом как правило, в конце статьи читать далее (или также): ссылка, так наиболее хорошо вес распределяется
  5. uskino

посоветуйте пожалуйста еще какую-нибудь недорогую контору по продаже ссылок?
    на миралинкс накладно (дорого) очень для меня покупать. а монетизировать 50-100 уников и вкладываться в ссылки смысла не вижу.
  6. Marketologov

дешевле всего в sape (но там помесячная оплата) и постовые в blogun
  7. uskino

оккей. вроде первые посетители с поисковиков начинают появляться, кроме яши.

Еще вопрос, что-то я затупил и с дури первых новостей 50-100 бахнул копипастом незаморачиваясь почти, немного синонимизоровал (абзацы поменял, и слова на синонимы изменил некоторые), остальные писал собственно ручно не искажая смысла. яша пока только 34 страницы съела. страниц пока чуть более 200. стоит ли переписывать копипащеные страницы или лучше забить на них и постить уник в это время?
  8. Marketologov

стоит
    или они выпадут или сайт попадет под фильтр
  9. uskino

сможет кто-нибудь оценить, какую сумму очень очень примерно нужно потратить на ссылки чтобы поднять кол-во посетителей с поисковиков хотя бы до 500 уников в сутки?

вопрос. так получилось что позапросу "Громовы HD" сайт в 10ке в гугле. И еще в яндексе 10ке по "один литр слёз смотреть онлайн в хорошем качестве" как так получилось? ведь на местах после меня сайты очень старые и популярные с огромной посещяемостью. как такое может быть? может новость как-то особенно оформил? (вроде хуже остальных, да и сериалы не такие уж и гиблые и неизвестные) или это простой глюк? возможно глупый вопрос, но все же.
Статус темы:
Закрыта.