Проблема Как проверить сайт на фильтры/санкции

Тема в разделе "Общие вопросы оптимизации", создана пользователем Realink, 7 янв 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Realink

Realink На форуме с: 1 авг 2011 Сообщения: 20

Сайт с августа в индексе, но никак не лезет в ТОП Яндекса. Запросы НК. В выдаче по моим запросам совсем попадаются нерелевантные документы.
    Что имеем:
    - Несколько запросов есть в ТОПе
    - в индексе Яши 600 страниц, в Гугл 900
    - ссылки не продавал совсем
    - пузо: ТИЦ 10, PR 1
    - с Яши 1000 хостов в сутки
    - с Гугл 50 только....
    - по Метрике 15% отказов, 2 просмотра на посетителя
    Как можно узнать, наложены ли на сайт какие-то санкции/фильтры? Можно Платону написать?
    И почему Гугл мог не взлюбить так сайт?
    Первое время на сайте были кривые переспамленные Мета и Титлы, которые я изменил все с месяц назад, но одна такая заспамленная страница вошла в ТОП2 Яндекса...
  2. Dante

Dante Супер-модератор На форуме с: 17 мар 2011 Сообщения: 5.026 Команда форума

А ссылку можно?
    1 человеку нравится это.
  3. Realink

В личку вам отправил.
  4. Dante

Во-первых я советую избавиться от жирных слов в текстах. Они на мой взгляд ни к чему,да ещё и в таком количестве. Заголовки я также советую пересмотреть. Описание некоторых страниц лучше сделать как нибудь поинформативнее и с содержанием деятельности сайта.

Так же я рекомендую поработать с социальным траффиком.
  5. succesful

succesful На форуме с: 9 окт 2011 Сообщения: 75

"- с Яши 1000 хостов в сутки"
    Вроде не плохо.
  6. Realink

Так жирный же только на парочке страниц, это раньше с месяц назад он был почти везде, а потом я его убрал.

Все равно такое ощущение, что сайт под фильтром..

А Гугла 50-60, разве это нормально? Я бы не жаловался, если бы было хотя бы 300 оттуда.
  7. Dante

Не увидел пока что ни одного известного мне.

Занижение в выдаче возможно было из-за текстов.

На некоторых страницах он все же есть.
    1 человеку нравится это.
Статус темы:
Закрыта.