Где ты, мой заказчик? Копирайтинг и рерайтинг от филолога.

Тема в разделе "Платные услуги", создана пользователем Marinela, 2 янв 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. DanceCluber

DanceCluber На форуме с: 26 фев 2011 Сообщения: 148

Сотрудничаем с Мариной на постоянной основе. В месяц необходимо 12-15 статей копирайта. 3-4 статьи в неделю регулярно. Все статьи пишутся очень качественно, уникальность 100%, заголовки интересные - приятно читать.
    Сомнений по поводу компетентности быть не должно. Всем советую.
    PS буду ждать скидок как постоянный заказчик)
    1 человеку нравится это.
  2. Marinela

Marinela На форуме с: 30 дек 2011 Сообщения: 19

Добрый вечер, уважаемые форумчане! Время летит. Причем, столь стремительно, что если мы не успеваем за его полетом, то оно сваливает нас с ног. Дабы не оказаться в жалком положении, я всеми силами стараюсь лететь в ногу с ним. Для того и прошла тренинги у известных гуру-копирайтеров по двум темам:
    1. Написание SEO-текстов,
    2. Архитектура продающего текста.

Надеюсь, что это обстоятельство будет полезно не только мне, но и вам.
    Поэтому предлагаю свои услуги по написанию
    SEO-текстов - 100 рублей за 1000 знаков,
    продающих текстов - 200 рублей за 1000 знаков.
    текстов для людей - 100 рублей за 1000 знаков.

А вот пример продающего текста, который я написала после прохождения тренинга http://www.ulaik.ru/
  3. ferzito

ferzito На форуме с: 19 дек 2011 Сообщения: 17

В общем так, история работы с Маринелой началась в принципе не так давно, я как заказчик, заказывал тексты у многих коппирайтеров, где только не был зарегистрирован ( фриланц, текстсаллес итд). Заказывал много коппирайта и рерайта, и в один прекрасный день, в поисках очередной добавки еды для яндекса, гугла и конечно для своих и чужих клиентов, обратился к новой жизнерадостной душе за новым качественным контентом.

И набрел на очень интересный заголовок, который зацепил глаз и заставил меня кликнуть и прочитать пару прекрасных строчек. С каждой строчкой пьяня (с). Я прочитал все быстро и внутренние желание добавки, мне подсказало, что вот она, вот она рыба коппирайтер моей мечты. Бросая все дела насущные я ринулся писать в заявленные контакты для связи и о чудо, ответ был получен.

Спустя 5 минут легкой беседы и выяснение все по существу, был составлен ТЗ, который превратился в течении дня в строки специалиста из Уолт стрит по зомбированию читателей на действие: купить, отправить, положить в банк. Я получил будоражащий продающий текст, который сразу же захотел разместить на главной странице.

С уважением ваш постоянный клиент.
    1 человеку нравится это.
  4. Marinela

Появилось немного свободного времени. Могу принять небольшое количество заказов.

SEO-тексты - 100 рублей за 1000 знаков,
    продающие тексты - 200 рублей за 1000 знаков.
    тексты для людей - 100 рублей за 1000 знаков.
    рерайт - 70 рублей
  5. juventus

juventus На форуме с: 2 фев 2012 Сообщения: 6

нужны статьи. можете дать свой скайп?
  6. Dante

Dante Супер-модератор На форуме с: 17 мар 2011 Сообщения: 5.026 Команда форума

Скайп ТС молчит. Отправил авторизацию неделю назад.
  7. Marinela

Dante, я не знаю в чем дело. Я всегда, практически, в скайпе. На все авторизации, что были, ответила.
  8. Dante

Marinela,перезапросил авториз. Тишина.
  9. Marinela

juventus, извините, я здесь редко бываю. Скайп у меня в подписи есть и в профиле. Если еще есть желание авторизоваться, вот скайп - marinela5115

---------- Сообщение добавлено в 10:02 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:00 ----------

Странно. Я и сейчас в скайпе marinela5115, ася - 639 477 496
  10. Dante

Отзыв.
    Читал я тут тему ТС, отзывы...думаю "Дай-ка, закажу, да сам посмотрю, насколько все соответствует действительности"
    Как уже известно, я крайне капризно отношусь к текстам, и угодить мне очень трудно. Заказал Марине продающий текст. Все вышло гораздо лучше, чем я ожидал.
    Текст вышел очень качественным, и что самое главное - зачитываешься. На одном дыхании.
    Хочу так же добавить, что мой заказ был весьма размытым, не было многих деталей для составления грамотного ТЗ, однако несмотря на это Марина с блеском справилась с задачей.
    Что еще поразило - текст с первого раза утвердили партнеры из США (русскоговорящие), а угодить им вообще невозможно (практически каждый текст отправляется на доработку, если им не понравились слово обороты или запятая не там стоит)!!!

Сами тексты появятся после каникул студии на уже обновленном сайте (как только выложим - сразу дам ссылку прямо тут).
    Отдельно хочу поблагодарить за терпение с ее стороны в процессе работы!:a48:

В общем, рекомендую тексты Марины всем без исключения!!
    1 человеку нравится это.
  11. Виталий Михалин

Виталий Михалин На форуме с: 23 дек 2012 Сообщения: 3

Добрый день. Требуются уникальные сканы на конкретные темы.
    Темы разумеется примерные. Сканы нужны с разбивкой на статьи, уникальные, одноразовой продажи.Читабельные.
    1. - Юридические вопросы по купле-продаже недвижимости, участков земли, предприятий и зданий (все что только возможно по юридическим аспектам)
    2. - Архитектура Москвы ( желательно сравнение новых и старых)
    3. - Выгодность в ближ. будущем сельскохозяйственной деятельности и в этом свете выгодность вложения денег в сельхозземлю, колхозы и т.д. ( в любых вариантах)
    4. -Просто статьи про куплю-продажу недвижимости в Москве (аналитика и все что угодно)
    5. - Современный дизайн в России и Москве
    6. -Ваши предложения из того что может подойти для раскрутки моего сайта http://bb-realty.ru/

Особая срочность в скане по пункту номер 1. Остальные тоже готов купить. Главное качество, если будут в скане фотки то вообще прекрасно.

Со мной связь по почте или по скайпу, деньги предпочитаю высылать через сберкассу на ваше имя, в яндексах и вебманях путаюсь.
    Спасибо жду предложений.
    Виталий
  12. Marinela

Добрый вечер, уважаемые форумчане. Разразилось сегодня надо мной философское настроение. Мысли всякие о жизни зашевелились в голове. И, как ни старалась я унять их, угомону им не было. А так как одной терпеть их мощь и движение не было больше сил, решила я поделиться ими с вами (ну кто еще может быть ближе и милее копирайтеру, сидящему целый день, а часто и ночь запутанным во Всемирной Паутине, чем жители той самой Паутины, как и он сам!)

А мысли те - об изменчивости жизни, о ее беспрестанном движении. О том, что, как бы мы не сопротивлялись и не препятствовали ее стремлению вперед - ничего у нас никогда не выйдет. "Ну вот сижу я за компьютером почти без движений - думалось мне, - а жизнь берет свое. Тело мое неподвижно, а голова активно работает. Я постепенно, капля за каплей впитываю в себя мастерство настоящих гуру-копирайтеров. Они, также неподвижно сидя в своих креслах, писали тексты и делали своих клиентов богаче и успешнее, развивали их бизнес, двигали их торговлю, заставляли замирать сердца тех, кто читал их творения, от вожделения - купить, иметь, обладать.А сами становились мудрее и богаче."

И еще думалось мне: "мой опыт и умение постепенно растут и все лучше работают на моих клиентов. Они должны работать и на меня. Я не вправе даже пытаться остановить этот живой процесс." И решила я, что его пора немного простимулировать и несколько повысить цены на мои услуги.

После моих философских размышлений они выглядят вот так:

копирайтинг - 120 рублей за 1000
    копирайтинг с ключевиками, пожалуй, оставлю на прежнем уровне - 150 рублей за 1000
    продающие тексты - 250 рублей за 1000

Я понимаю, что для продающих текстов эта цена слишком мала. И это не от того, что мои тексты недостаточно хороши, и не от того, что я вас мало уважаю.
    Это оттого, что я боюсь быстрой езды - комплекс такой.
  13. Egoist

Egoist На форуме с: 8 фев 2013 Сообщения: 2

Написал на почту, жду ответа)
  14. Evgen

Evgen На форуме с: 21 апр 2013 Сообщения: 6

Искал местных копирайтеров, наткнулся на эту тему...Чесно говоря, сподвиг меня связатся с ТС отзыв от - Dante Супер-модератор, т.к. он писал что угодить ему крайне сложно. Мне тоже Ооооооооченьььь сложно угодить, но Марина УГОДИЛА), тексты грамотно написаны, продуманная подача, их действительно приятно читать. По ходу работы, Марина задаёт уточняющие вопросы по текстам, от чего контент становиться ещё более насыщенным и точным.
    ТС - настоящий профессионал пера (или клавиатуры :a1: )!

p\s
    Я работал с большим кол-ом копирайтеров, и после каждого мне приходилось дорабатывать тексты (а у меня и своей работы хватает), с Мариной история всегда со счастливым окончанием. Надеюсь она не расслабиться и тексты её всегда будут на высоком уровне!
    Marinela нравится это.
  15. Marketologov

Marketologov На форуме с: 6 фев 2011 Сообщения: 2.068

Заказывал у Марины продающий текст.

Остался доволен и исполнением и результатом.
    Очень ответственный подход к делу.
    Marinela нравится это.
Статус темы:
Закрыта.