Вопрос продвижение по поисковому запросу

Тема в разделе "Общие вопросы оптимизации", создана пользователем Shoop, 29 дек 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Shoop

Shoop На форуме с: 29 дек 2011 Сообщения: 10

Привет дорогие форумчани , интересует такой вопрос .
    У меня сайт в яндексе по одному запросу был на 33 месте , и тут я нашёл одного парня, он сказал я сделаю твой запрос на 1 месте за 200р , и в следующие обновление сайт уже на 3 месте , странно что я не добавлял некаких файлов и он , он вобще как-то продвинул поисковой запрос не трогая сайта , может что-то не догоняю ?:a1:
  2. leshii

leshii Модератор На форуме с: 4 сен 2011 Сообщения: 2.539 Команда форума

Вполне возможно. Если это НЧ то хватит нескольких ссылок.
  3. Shoop

Расшифруй что такое НЧ и как сделать дай ссылоку если есть :)
  4. leshii

НЧ - низкочастотный запрос. Определяется как с помощью сервисов а-ля вордстат, так и визуально, т.к. обычно означает какой-то конкретный товар/услугу. Что-нибудь вроде "мерседес слк 500".

Сделать чего?
  5. Shoop

Как он среди более лучших запросов , поднял мой не оч хороший запрос ? Если я хочу так сделать то как можно
  6. leshii

купить статей/ссылок...

как-то не совсем корректно звучит. Запросы, конечно, бывают лучше/хуже, но продвигаются они среди точно таких же.
    Точнее, продвигаются не запросы, а страницы. Запросы лишь рычаг, который используется.
  7. Shoop

Ты меня наверно не понял , скажу проще , как мне продвинуться по поисковому запросу на 1 страницы , как это сделал парень
    1 человеку нравится это.
  8. k3nzo

k3nzo На форуме с: 27 фев 2011 Сообщения: 243

запрос и страницу в студию)))
  9. leshii

Shoop,ну вот и спросите у "парня".
    А по поводу "как продвинуться" в т.ч. на этом форуме есть масса тем. И .к слову, ни один из способов не дает 100%, если ,конечно, у Вас нет знакомого асессора-камикадзе.
  10. Сержа

Сержа На форуме с: 20 дек 2011 Сообщения: 1.374

Не исключено, что использован комплекс черных методов. Надо подождать хотя бы месяц, останется ли сайт в топе.
    У меня накопилась коллекция из нескольких примеров, как "продвиженцы" кидают заказчиков. Попали в топ, взяли оплату да еще аванс на продолжение работы. А через неделю-другую поисковик разобрался и вообще выкинул сайт из индекса.
  11. Shoop

12. Dante

Dante Супер-модератор На форуме с: 17 мар 2011 Сообщения: 5.030 Команда форума

skyrim как стать орлом-5 показов в месяц. Не вижу в этом достижения.

Всех с Наступающим:a42:
  13. Shoop

Меня интересует как он так сделал
Статус темы:
Закрыта.