После апа резко упала посещаемость

Тема в разделе "Яндекс", создана пользователем the_cat, 27 дек 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. the_cat

the_cat На форуме с: 27 дек 2011 Сообщения: 6

После последнего апа резко упала посещаемость. Сократилась вдвое. Причем. странно как-то. Тайтлы выглядят так: например, "Фреон Сергей Клочков читать онлайн скачать бесплатно" . Если раньше при вводе, например "Фреон скачать бесплатно" был в топ 5, а "Фреон читать онлайн" - на втором месте, то сейчас работает только читать онлайн. Много старого контента вообще на находит, хотя раньше практически все было в топ 5-10.
    Это какой-то фильтр (каюсь, грешен, было за что), или Яша как-то изменил алгоритм поиска по ключевикам?
    Подскажите. в чем беда? Заранее благодарен.

---------- Сообщение добавлено в 12:51 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:42 ----------

Заметил также, что из индекса напрочь выпал раздел Метро 2033. Зашел на SEOpult, много думал. Именно по ключевикам "метро 2033 книги скачать бесплатно"
    и "stalker книги скачать бесплатно" было заказано продвижение. Есть связь, или это моя паранойя?
  2. Сержа

Сержа На форуме с: 20 дек 2011 Сообщения: 1.374

Напишите вежливо Платону Щукину. У меня была небольшая переоптимизация, так Платон мне указал на это. После ликвидации тошноты через месяц написал Платону снова, попросил ускорить снятие санкций - через неделю все восстановилось.
    1 человеку нравится это.