Яндекс не видит страниц

Тема в разделе "Яндекс", создана пользователем emeljanenko64, 26 дек 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. emeljanenko64

emeljanenko64 На форуме с: 26 дек 2011 Сообщения: 22

Всем привет!!!!
    Подскажите у меня сайту больше 3 месяцев- http://istorij.ru/
    Турция или Египет, где лучше отдохнуть
    все статьи написаны мною и проверены по адвего - уникальны,
    но Яндекс в поиске только видит главную страницу, а все остальные не видет , в том числе и фото
    не могу понять что так???
    Хотя в Google все ОК:a14:
  2. Сержа

Сержа На форуме с: 20 дек 2011 Сообщения: 1.374

Может быть, на страницах по конкретным странам сделать вводный текст на 200-300 слов с включением поисковых фраз и с прочими требованиями оптимизации.
  3. emeljanenko64

я все делаю
    написал в яндекс мне ответили

После анализа и классификации страниц Вашего сайта наши алгоритмы приняли решение ограничить его в поиске. Обратите внимание, не все страницы, известные поиску Яндекса, включены в индекс и ранжируются высоко. Их включение и позиция зависят от качества сайта и его контента. В случае, если сайт не соответствует нашему пониманию качественного сайта, он может быть ограничен в поиске.
    Что делать????:a6:
  4. Сержа

На странице по Египту нет оптимизированного текста.
  5. emeljanenko64

извините,
    а что нужно делать для оптимизирования текста.
  6. Dante

Dante Супер-модератор На форуме с: 17 мар 2011 Сообщения: 5.026 Команда форума

Писать текст для людей,не думая об оптимизации.

Прекратите давать советы по оптимизации текста. Это уже не работает.
  7. Сержа

Не надо вставлять ключевые слова, не надо h, не надо b ? А как поисковик узнает, о чем страница?
    Пусть журналист пишет художественный текст про товар?
  8. Dante

Сержа,читайте форум,если не читаете блог Яндекса. Тема
  9. Сержа

Никто на форуме и никто из яндексоидов не говорил о том, что не надо оптимизировать текст. Речь идет о том, что не надо переоптимизации, не более того. В том и состоит искусство оптимизатора, чтобы без переоптимизации понравиться поисковику, сделать читабельный текст, поспособствовать увеличению конверсии, учесть поведенческие факторы и пр.
    1 человеку нравится это.
  10. Cthulchu

Cthulchu На форуме с: 9 дек 2011 Сообщения: 146

глупость. оптимизация текстов, как и всего другого работает и всегда будет работать, просто нужно уметь это делать, а не от балды постить ключи.
    молодец, совершенно верно. думай и дальше своей головой, ибо многие другие не думают, но советуют.
  11. Marketologov

Marketologov На форуме с: 6 фев 2011 Сообщения: 2.068

не думаю что страница без заголовка и с ключевым словом в конце текста будет высоко ранжироваться
  12. succesful

succesful На форуме с: 9 окт 2011 Сообщения: 75

Писать статьи для людей, и закупать на каждую статью по стопяцот ссылок, я правильно понял, да Данте? :a1:
  13. leshii

leshii Модератор На форуме с: 4 сен 2011 Сообщения: 2.539 Команда форума

официальное требование Яндекса именно так и звучит.

это многовато. количество все-таки не совсем от фонаря берется
  14. Dante

Cthulchu,занимайтесь своими дорвеями,и не лезьте в человеческое сео.

К чему оптимизировать,если ОКП сам же рекомендует писать просто тексты и не подсчитывать плотность или тошноту или сколько ты жирных слов выделил. Речь совершенно не об H1.
    1 человеку нравится это.
  15. Сержа

Пора открыть раздел анти-SEO. Там будут желающие подискутировать. Полезность оптимизации была всегда, с самого начала появления сайтов. Содержание оптимизации менялось. Но говорить о том, что не надо оптимизировать текст - это явный перебор.
Статус темы:
Закрыта.